После того, как Рита Марсо показала комнату сына, ей посоветовали срочно позвать дизайнера

Добавлено: 18-07-2019 Просмотров: 12100

Рита Марсо никак не может угодить фолловерам. Молодая мама старается показать, как она обставляет комнаты родным. Но уже вторая ее попытка сделать детскую такой, чтоб все ахнули, успешно проваливается. Когда Рита показала комнату Мити Кузина, пользователи ахнули от возмущения - практически единогласно они пришли к выводу, что комната больше подходит для отеля на час, но не для детской.

Незадолго до своего переезда на Кипр Рита Марсо делала ремонт в квартире, которую они с мужем только купили. Одна из комнат отводилась под детскую. Тогда молодая мама предпочла обставить комнату в белом цвете лишь изредка разбавив ее какими-то строгими картинками, не слишком похожими на детские, пишет dom-info2.ru.

После того, как Рита Марсо показала комнату сына, ей посоветовали срочно позвать дизайнера

Фолловеры тогда прямо заявили, что детская напоминает больничную палату, чем очень обидели Риту, считающую себя талантливым дизайнером. В этот раз она удивила еще больше. На Кипре семья приобрела виллу и обязанность привести ее в порядок, обставить, подобрать мебель, шторы, общее оформление легла, естественно, на хозяйку дома, то есть, Риту.

Уже когда молодая женщина публиковала фотографии однотипных и темных диванов, некоторые насторожились и принялись спрашивать, а где же картины, цветы в вазах, другие приятные мелочи, призванные радовать глаз и оживлять атмосферу. Защитники Риты заверили. что очевидно, она просто еще не успела все приобрести. И вот комната Мити была показана во всей красе...

После того, как Рита Марсо показала комнату сына, ей посоветовали срочно позвать дизайнера

«Мне кажется, чего-то не хватает, холодно, как в гостинице. Может, коврик какой или что-нибудь живое в интерьере...», «Со вкусом у тебя, конечно, не очень. Попадая в эту комнату, тут нет атмосферы, что она детская. Словно ты попал в хостел», «Где люди видят красоту, непонятно. У Риты вообще с дизайном проблемы. И это уже не в первый раз», «Не комната, а номер на время. Ни уюта, ни комфорта. Одни углы и одни шторы», - отреагировали подписчики.

Рите посоветовали срочно искать дизайнера, который сможет исправить весь тот ужас, который она устроила в комнате ребенка. К тому же, ее тут же упрекнули за то, что она выделила комнату сыну с непонятной планировкой - как будто его поселили в коридоре и в углу поставили кровать. В общем, впечатлила Рита лишь немного преданных поклонников, а также сестру и маму.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации