Лайфхаки семейной жизни от Насти Лисовой не понравились подписчикам

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 3991

Настя Лисова вполне счастлива замужем. У молодой женщины брак по любви - чувствами друг к другу они с мужем воспылали с первого взгляда, быстро поженились и стали родителями. Во всех Настиных авантюрах муж с удовольствием принимает участие, будь то съемка Ютуба, примерка париков или переезд в другую страну. Экс-участница уверена, что счастливая семейная жизнь возможна, когда у женщины есть свои маленькие хитрости.

Экс-участница нашла красивую свадебную фотографию, а к ней приложила тематический пост. Настя Лисова решила порадовать фолловеров и рассказать им про свои хитрости, помогающие ей сохранить семью. Молодая женщина прекрасно знает, что в семейной жизни, если, конечно, хочется гармонии и позитива, не получится делать все, что угодно без последствий, пишет dom-info2.ru.

Лайфхаки семейной жизни от Насти Лисовой не понравились подписчикам

«Как я могла пропустить эту супер-пупер фотку? Такое ощущение, что мы парим в облаках! Правда ведь? Кто два раза пальчиком нажмет на нашу пару, тому семейное счастье неизбежно. Так как дальше будет мега полезный пост. Я вам расскажу про свои хитрости в семейной жизни. Семейная жизнь - дело тонкое. Чо хочу, то и ворочу - не прокатит, поэтому чтобы все острые углы были не «травмоопасными» для семьи, нужно женщине включать вовремя голову. Ну или мудрость, так сказать)))», - уверена Настя.

По мнению экс-участницы, если возникает ворчливое настроение, которое может негативно отразиться на муже, следует вовремя это пресечь. Например, каким-то физическим занятием в виде уборки. Тогда порядок будет не только в доме, но и в голове. Хотя совет неплох, пользователи напомнили Насте, что сама она уборкой не занимается, используя наемных работников.

Лайфхаки семейной жизни от Насти Лисовой не понравились подписчикам

Еще один совет свелся к тому, чтобы вызвать у мужа ревность. Если он давно не делал комплиментов и стал меньше уделять внимания, то нужно отправиться в салон или привести себя в порядок дома и отправиться отдохнуть с подругами. Восхищенные мужские взгляды помогут зарядиться положительной энергией, а утром и свой мужчина снова оживится.

Настя считает, что женщины часто вкладывают время и внимание исключительно в мужа, но вкладывать нужно в первую очередь в себя, а муж и дети подтянутся. Фолловеры не согласились с предложенными правилами, так как они работают не во всех семьях. Иногда реакция мужчин совершенно противоположная на ту же попытку вызвать ревность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации