Дочь Алеси Клочко чуть не впала в коматозное состояние

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 4508

Алеся Клочко поделилась жуткой историей о том, что случилось с ее дочерью. У маленькой Стефании режутся зубки, и она так тяжело переносит эти неприятные ощущения, что чуть не впала в коматозное состояние. Пользователи высказали разные мнения по этому поводу, но большинство сошлось на том, что молодая мама напрасно грешит на зубы, и ей бы следовало обследовать ребенка.

У Алеси Клочко были очень непростые несколько часов. На днях с маленькой Стефанией произошло нечто непонятное. Вечером Алеся уложила девочку спать, но уже через полчаса та начала метаться по кроватке от боли туда-сюда. Так как у нее режутся зубки - сразу четыре - было понятно, что мучается она из-за зубов, пишет dom-info2.ru.

Дочь Алеси Клочко чуть не впала в коматозное состояние

«5 августа. На часах 20.00. Уложила Сте спать. Проходит 26 мин, начинается ад. Стеша начинает резко стонать, катается по кроватке туда-сюда... Я понимаю, что у неё режутся зубки, одновременно 4 (утром приезжал педиатр-сообщила). Я даю гомеопатические средства, обезболивающие - её не берёт. Боль усиливается.. Я беру на ручки и пытаюсь её отвлечь, успокоить, но это бесполезно», - начала рассказывать Алеся.

Молодая мама призналась, что она очень сильно переживала из-за того, что малышка мучилась, а потом вообще увидела, что она становится похожей на овощ - дыхание участилось, глазки поплыли, головку то поднимает, то опускает. Алеся позвонила доктору, и та посоветовала срочно ехать в больницу. Приехал супруг и отвез их в детское отделение.

Дочь Алеси Клочко чуть не впала в коматозное состояние

После приема лекарств их отправили в другую больницу, и по пути Стефания уснула. В больнице у них проверили дыхание, температуру, все оказалось хорошо, и отправили домой. Пользователи поделились своими советами - если молодой маме хочется, чтобы ребенок не чувствовал боли, то препараты для обезболивания нужно давать регулярно, а не ждать, пока ей станет плохо.

Некоторые считают, что на зубы грешить не нужно - от прорезывания зубов еще никто не умирал. А если ребенку было плохо, то нужно все-таки обследоваться и выяснить, что стало причиной такого состояния. Кроме того, в будущем не стоит тратить время на звонки педиатру, он все равно диагноз по телефону не поставит, лучше сразу ехать в больницу, считают подписчики.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации