В Сети обсуждают намек Саши Черно на серьезные проблемы в отношениях с мужем

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 7251

Не так давно Саша Черно уверяла, что она самая счастливая женщина на свете, что она наконец-то поняла - не нужно пытаться переделать мужа, а нужно довериться ему, и что теперь в их отношениях царит гармония. Но очередная проверка на детекторе снова ее разочаровала. Как оказалось, Саша банально лгала и на самом деле ни с чем она не смирилась, переделывать мужа все так же хочет и из-за отсутствия перемен чувствует себя несчастной.

У Саши Черно и Иосифа Оганесяна снова была проверка на детекторе лжи. Результаты исследования Сашу не порадовали. Девушка признается, что на самом деле она не слишком верит результатам полиграфа, но в данном случае ее шокировало само поведение Иосифа, который почему-то вовсе не считал нужным относиться серьезно к вопросам про их совместное будущее, пишет dom-info2.ru.

В Сети обсуждают намек Саши Черно на серьезные проблемы в отношениях с мужем

По мнению Саши, Иосиф вел себя отвратительно и демонстрировал свой инфантилизм, и она не может понять, сколько ей еще терпеть его и как исправлять. Хотя время проходит, ничего не меняется. А ей хочется переложить всю ответственность на мужчину и просто быть маленькой девочкой, а не терпеть все, что ей так не нравится.

«Сегодня был наш детектор... Мягко говоря я в шоке... Я не серьёзно отношусь к детектору, но то, как вёл себя Йося на этом мероприятии, когда обсуждались наши серьёзные темы о будущем, мягко говоря ввело меня в шок. Я очень устала от его инфантилизма, как это исправлять и сколько терпеть я не знаю... Время идёт, а не меняется ничего. Шутки шутками, но только лишь тогда, когда это уместно. Так хочется быть за мужчиной, переложить на него всю ответственность и просто быть девочкой, а не вот это всё», - жалуется Саша.

В Сети обсуждают намек Саши Черно на серьезные проблемы в отношениях с мужем

По словам участницы, она не может назвать супруга плохим, но он все еще ребенок. Пользователи не одобрили попытки Саши переделывать избранника. Мол, видела, какой он, так что нечего жаловаться. Тем более что люди вообще не меняются и не нужно пытаться кого-то переделать, если даже себя саму не может изменить в лучшую сторону.

Поклонникам кажется, что Саше пора бы научиться принимать мужа таким,какой он есть, или придется всю жизнь бороться с его натурой, но результата у такой борьбы не будет. Да и некрасиво говорить поклонникам, что она наконец-то полностью доверилась мужу, а потом снова жаловаться, что он не меняется так, как ей хочется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации