Тигру Саши Гозиас заподозрили в разгульном образе жизни

Добавлено: 9-08-2019 Просмотров: 11005

Саша Гозиас продолжает наслаждаться отношениями с Тигрой. Роман с ним у нее начался уже давненько, и хотя пользователи постоянно подозревают, что Тигра то ли не существует, то ли имеет другую тайную жизнь, Александра уверяет, что все это чепуха. Экс-участница развеяла сомнения поклонниц и заверила, что у них все в порядке, и роман продолжается так, как ей хочется.

Экс-участница уже не первый раз пытается объяснить подписчицам, что счастливые отношения должны строиться на доверии. Саша Гозиас уверена, что нельзя постоянно сомневаться в своем мужчине, если хочется настоящих чувств, надежности. стабильности и всего прочего. И хотя ее постоянно чуть ли не принуждают контролировать Тигру и проверять его телефон, она категорически отказывается, пишет dom-info2.ru.

Тигру Саши Гозиас заподозрили в разгульном образе жизни

«Девчонки, взялись обсуждать мои отношения, ну и предложили мне полазить в телефоне у Тигры. Типо странно он ведёт себя, жить не хочет с тобой. Кто-то да по-любому есть. Но я не лезу в телефон своего мужчины. И делать этого не буду!!!! Знаете сколько людей, столько и мнений. Аргумент?! Что там всегда есть что почитать и за что ухватиться», - считает Саша.

По мнению Гозиас, нужно доверять своему выбору, тогда и удивляться не придется. И нужно уважать личное пространство друг друга, тогда в паре будет царить гармония. Саша не может понять женщин, которые постоянно проверяют смс-ки и мессенджеры, как будто специально ищут какой-то подвох. Но если что-то будет, что нужно прятать мужчине, то оно все равно станет явным рано или поздно.

Тигру Саши Гозиас заподозрили в разгульном образе жизни

Поклонники Саши не сомневаются, что она права. Но некоторые честно признаются, что не всегда могут удержаться от любопытства и не заглянуть в телефон любимого. К тому же, лучше все-таки узнать об измене, чем оставаться слепой и наивной и всем рассказывать про свое семейное счастье, как когда-то Ольга Бузова, а у мужа уже многомесячный роман с другой женщиной.

Кстати, на проект может вернуться бывший возлюбленный Саши Костя Иванов. У пары в свое время было много почитателей, так как они демонстрировали яркие отношения с объяснениями в любви и многократными предложениями руки и сердца. Но до ЗАГСа дойти ни на проекте, ни за его пределами так и не смогли, несмотря на обещание обязательно скрепить свой союз.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации