Видео про поход в магазин семьи Дмитренко вызвало бурную реакцию пользователей

Добавлено: 11-08-2019 Просмотров: 16144

Ольга Рапунцель вместе с мужем и дочерью побывали в брендовом магазине. Там они примерили несколько вещичек, записали ролик с Василисой, которая радостно пробежалась по шоуруму, обвешанная бирками, обсудили лук и.... получили массу комментариев от подписчиков. Пользователи, как всегда, слишком бурно отреагировали на семейную прогулку и пост Ольги.

Участница, как никто, умеет вызывать негативную реакцию пользователей. Даже безобидный поход в магазин, который Ольга Рапунцель совершает периодически с мужем и дочерью, получается таким ярким событием, что обсуждается в соцсетях. Молодая женщина опубликовала ролик, где Василиса бегает по магазину, и тут же пользователи заволновались, пишет dom-info2.ru.

Видео про поход в магазин семьи Дмитренко вызвало бурную реакцию пользователей

Так как Василиса полностью была одета в новые вещи и на ней висело около полудесятка бирок, пользователи тут же принялись упрекать Ольгу в том, что они просто меряют одежду, и на самом деле ничего не покупают. К тому же, не все одобрили лук девочки и сравнили ее с деревенской Марфой, которая станет копией безвкусной мамы.

Те, кто прочитал пост Оли, получили еще больше поводов для возмущения. Молодая мама похвасталась, что купила дочери косметику, причем в большом количестве, так как малышка уже давно интересуется ею. Раньше она жаловалась, что постоянно находит свои тени или помады в руках у дочери. Теперь у нее будет своя собственная косметика, так что мамину можно оставить в покое.

Instagram

«Моя модница, как же Василиса любит наряжаться и краситься)) Сегодня мы накупили ей много детской косметики. Еще осень не наступила, а мы уже начинаем утепляться. В Москве уже холодает, так ещё и временами дождь, вот думаем полететь во Владивосток скоро, там ещё можно застать лето. Как вам наши хвостики?», - интересуется Ольга.

Пользователи возмутились и косметикой, и хвостиками. Их нашли неаккуратными и посоветовали, что Рапунцель сама не умеет укладывать волосы и ухаживать за ними, ходит постоянно лохматая, и дочь растит такой же. Кроме того, не слишком тактичные хейтеры даже предположили, что Ольга уже учит дочь краситься, чтобы потом учить своему ремеслу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации