У Даны Николенко и Димы Кварацхелия намечается развод

Добавлено: 12-08-2019 Просмотров: 4066

Дана Николенко и Дима Кварацхелия никак не могут найти общий язык. Хотя Дана не пишет больше новостей о том, что происходит, подписчики неустанно задают ей вопросы, что же происходит в ее семье. И экс-участница довольно откровенно заявила, что конфликт не исчерпан, никто никого не слышит, а она в такие моменты принимает решения очень категорично и хладнокровно.

Экс-участница как-то предложила подписчикам устроить на ее странице вопросы и ответы. Суть игры сводилась к тому, чтобы пользователи писали ей о своих проблемах, она публиковала это у себя на странице, а подписчики высказывали свои советы по этому поводу. Но по признанию Даны Николенко идея полностью провалилась, пишет dom-info2.ru.

У Даны Николенко и Димы Кварацхелия намечается развод

Главной причиной неудачи стало то, что Дана просто не может найти в большом потоке писем в Директ какую-то проблему - ее подписчиков волнуют не проблемы и их решение, а то, что у нее происходит в отношениях с Димой Кварацхелия. Пользователи прямо просят и даже в какой-то степени требуют написать большой пост, посвященный взаимоотношениям с мужем.

«Хотела быть полезной в сторис в рубрике «вопрос/ответ», но получилось так, что среди миллионов вопросов на тему «что у вас с мужем» даже не могу найти ваши вопросы, которые нуждаются в моем совете. Но я постараюсь ответить. Кто-то написал, чтоб я срочно написала пост на тему взаимоотношений с мужем (что сейчас происходит), ибо я обязана, т.к. Я БЛОГГГГЕР. Ребята, я никому ничего не обязана, а уж тем более в социальных сетях», - рассуждает Дана.

У Даны Николенко и Димы Кварацхелия намечается развод

Молодая женщина все-таки признала, что они сильно поссорились с мужем, как не ссорились никогда. К сожалению, каждый остался при своем мнении, и никто не желает слушать другого, перетягивая одеяло на себя. Дана недовольна тем, что муж не замечает все хорошее, что она делает. И в такие моменты она становится очень хладнокровной в плане принятия решения.

Молодая мама дала понять, что больше она не хочет углубляться в эту тему, но ее намек на хладнокровное решение все прекрасно поняли. Судя по всему, пара на грани развода. И так как Дима еще на проекте демонстрировал на редкость упрямый характер, все прекрасно понимают, что он точно не уступит. Остается только надеяться на женскую мудрость Даны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации