Маша Кохно влюбилась во время отдыха с мамой

Добавлено: 15-08-2019 Просмотров: 5264

Маша Кохно на отдыхе не только весело проводила время с мамой, но и наслаждалась приятным мужским обществом. Как оказалось, девушка встретила бывшего молодого человека, который когда-то ее бросил. В паре снова вспыхнули чувства, но мужчина не намерен углублять отношения. А вот Маша растаяла и все время мечтает о бывшем избраннике. Сейчас она надеется на толковый совет от подписчиков.

Экс-участница провела несколько дней в Турции вместе с мамой. Как выяснилось, там Маша Кохно не скучала. Она вообще не умеет скучать, общаясь и проводя время с родительницей, а в этот раз ее развлекали не только мама и подписчики, к которым Маша обычно регулярно выходит в эфиры. Девушка проводила время в мужском обществе, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно влюбилась во время отдыха с мамой

Но так как подписчики обратили внимание, что Маша перестала выходить в эфиры с завидной стабильностью, девушке пришлось объясниться. Она проводила время со своим молодым человеком. На отдыхе она встретила бывшего возлюбленного, с которым когда-то жила вместе в Петербурге. И старые чувства вспыхнули с новой силой.

«Ладно, не хотела говорить, но вы уже 100 тысяч раз спросили… В общем… Моё сердце, кажется, дрогнуло. Все заметили, что я не выходила вечером в эфиры. Всё потому, что хотелось побыть подольше с ним. Такого трепета и удовольствия от простого общения с мужчиной я не испытывала давно», - пишет Маша.

Маша Кохно влюбилась во время отдыха с мамой

По словам Маши, она боится, что снова затянет в омут отношений, которые не принесут ей ничего хорошего. Но она себя пытается успокоить тем, что Денис как раз не хочет возвращаться в прошлое, а их встречу воспринимает как нахлынувшее воспоминание о страсти. Они много говорили по вечерам, но Маша и сама понимала, что они не готовы вернуться к былым отношениям.

В дальнейшем она не знает, увидятся ли они еще раз, но от Питера до Москвы недалеко, так что если есть желание, то, конечно, они могут общаться. Пользователи считают, что Маше нужно слушать все-таки не только свое сердце, но и голову. А мужчина, который ее бросил однажды и сбежал, вполне может сделать то же самое еще раз.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации