У Риты Марсо главный страх связан с возрастом

Добавлено: 15-08-2019 Просмотров: 6029

Рита Марсо готовится к своему дню рождения. Молодая женщина призналась, что в глубине души ощущает себя еще старше, чем она есть на самом деле. И боится, что не успела сделать все в юные годы, что стоило сделать. С другой стороны, она совсем не жалеет ни об одном поступке, потому что понимает, что все они помогли ей стать той, которой она является сейчас, и иметь все то, что у нее есть.

Через неделю Рита Марсо будет отмечать свой день рождения - девушке исполнится 29 лет. Она понимает, что там уже и все тридцать не за горами, но ей трудно описать все чувства, которые у нее есть по этому поводу. Она помнит, что и 25 встречала с некоторой грустью, появлялось ощущение, что молодость уже ушла, пишет dom-info2.ru.

У Риты Марсо главный страх связан с возрастом

«Через неделю мне стукнет 29 лет. Сложно описать чувства приближающейся 30-ки. Помню, когда мне исполнилось 25, стало как-то грустно. Правда! У меня было ощущение, что молодость утекает от меня сквозь пальцы. А сейчас я размышляю лишь о том, максимально ли я выложилась за свои юные годы и сделала ли я все, что могла сделать, что нужно было сделать», - переживает Рита.

По мнению молодой женщины, самый большой страх - это понять с возрастом, что не успел сделать все, что хотел. Сама она возраста не боится, так как в глубине души считает себя старше, чем есть на самом деле. В ее 28 лет у нее есть семья, любимый муж и двое детей, есть друзья и роскошный дом, о котором она давно мечтала.

У Риты Марсо главный страх связан с возрастом

Кроме того, Рита отметила, что она невероятно занята, хотя всем кажется, что у нее уйма свободного времени. На самом деле ей никогда не бывает скучно, потому что такие, как она, вообще не скучают. Хотя она понимает, что пафосно звучит заявление о том, что она ни о чем не жалеет в своей жизни, но все-таки считает именно так - ведь каждая ошибка привела к тому, что сейчас есть в ее жизни.

Пользователи считают, что Рите нечего бояться. Молодость она провела очень продуктивно - сейчас действительно можно говорить о том, что она пожинает плоды всего того хорошего, что заложил раньше. И хотя хейтеры постоянно стараются придраться то к отношениям в семье, то к оформлению виллы, то к самому переезду, на самом деле все прекрасно понимают, что Рита наслаждается каждым днем своей счастливой жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации