Лиза Триандафилиди рассказала о сложностях брака с Алексеем Чайчицем

Добавлено: 16-08-2019 Просмотров: 5501

Лиза Триандафилиди периодически поднимает тему брака с Алексеем Чайчицем, старательно не упоминая его имени. В этот раз молодая женщина снова прошлась по периоду своего замужества, заявив, что оно изрядно подпортило ей нервную систему. Сейчас экс-участница намерена заняться своим здоровьем и больше не станет обращать внимание на то, что ей пишут хейтеры.

Экс-участница уверяет, что ее полностью устраивает ее одиночество. Лиза Триандафилиди заявила, что только сейчас начала расслабляться и получать удовольствие от одиночества - пользователи ей поверили, предположив, что во время отдыха с Мэри Кулешовой в Турции она жаловалась на отсутствие мужчин поблизости исключительно потому, что тогда еще боялась одиночества, пишет dom-info2.ru.

Лиза Триандафилиди рассказала о сложностях брака с Алексеем Чайчицем

Сейчас Лиза осознает еще и то, что нужно пройти все дороги - и тяжелые, и счастливые. И если ей сначала было сложно, то с того момента, как она приняла, что одна, она решила жить исключительно для себя. И начать нужно с лечения нервной системы, которую ей изрядно подпортили, видимо, во время брака с Лешей Чайчицем.

«Я выбираю пройти все дороги и пути в этой жизни (от тяжелых , до счастливых). Сейчас я понимаю, насколько дорожу своей свободой и как я не хочу, чтобы на неё посягали, слова серьёзности меня пугают. Я только начала расслабляться и получать удовольствие от одиночества, принадлежу сама себе, я могу делать все и ничего! Я только приняла что я одна, и я хочу жить сейчас исключительно для себя, подлечить нервишки», - заявила Лиза.

Лиза Триандафилиди рассказала о сложностях брака с Алексеем Чайчицем

Пользователи, поддерживающие Лешу Чайчица, обиделись на слова Лизы и заверили, что ее экс-супругу нужно подлечить не только нервишки после общения с ней, а и побывать у узкопрофильных специалистов. Но поклонники Лизы всячески ее подбадривают и считают, что долго такая замечательная красотка не пробудет, так что настраиваться на одиночество не стоит.

Стоит отметить, что Лиза сейчас озабочена не только лечением нервов. На днях девушка спрашивала, каких тем поклонникам не хватает в ее профиле и какие видео лучше снимать. Пользователи попросили почаще высказывать свое мнение на разные темы, а также снять видео, как он просыпается утром без тонны макияжа на лице - им любопытно увидеть, как выглядит блондинка в такие дни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации