20869 темы
388031 сообщений

Лиза Триандафилиди рассказала о сложностях брака с Алексеем Чайчицем

Добавлено: 16-08-2019 Просмотров: 4615

Лиза Триандафилиди периодически поднимает тему брака с Алексеем Чайчицем, старательно не упоминая его имени. В этот раз молодая женщина снова прошлась по периоду своего замужества, заявив, что оно изрядно подпортило ей нервную систему. Сейчас экс-участница намерена заняться своим здоровьем и больше не станет обращать внимание на то, что ей пишут хейтеры.

Экс-участница уверяет, что ее полностью устраивает ее одиночество. Лиза Триандафилиди заявила, что только сейчас начала расслабляться и получать удовольствие от одиночества - пользователи ей поверили, предположив, что во время отдыха с Мэри Кулешовой в Турции она жаловалась на отсутствие мужчин поблизости исключительно потому, что тогда еще боялась одиночества, пишет life-dom2.su.

Сейчас Лиза осознает еще и то, что нужно пройти все дороги - и тяжелые, и счастливые. И если ей сначала было сложно, то с того момента, как она приняла, что одна, она решила жить исключительно для себя. И начать нужно с лечения нервной системы, которую ей изрядно подпортили, видимо, во время брака с Лешей Чайчицем.

«Я выбираю пройти все дороги и пути в этой жизни (от тяжелых , до счастливых). Сейчас я понимаю, насколько дорожу своей свободой и как я не хочу, чтобы на неё посягали, слова серьёзности меня пугают. Я только начала расслабляться и получать удовольствие от одиночества, принадлежу сама себе, я могу делать все и ничего! Я только приняла что я одна, и я хочу жить сейчас исключительно для себя, подлечить нервишки», - заявила Лиза.

Пользователи, поддерживающие Лешу Чайчица, обиделись на слова Лизы и заверили, что ее экс-супругу нужно подлечить не только нервишки после общения с ней, а и побывать у узкопрофильных специалистов. Но поклонники Лизы всячески ее подбадривают и считают, что долго такая замечательная красотка не пробудет, так что настраиваться на одиночество не стоит.

Стоит отметить, что Лиза сейчас озабочена не только лечением нервов. На днях девушка спрашивала, каких тем поклонникам не хватает в ее профиле и какие видео лучше снимать. Пользователи попросили почаще высказывать свое мнение на разные темы, а также снять видео, как он просыпается утром без тонны макияжа на лице - им любопытно увидеть, как выглядит блондинка в такие дни.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
01:10

Ночной 25.08.2019

00:05

Вечерний 25.08.2019

19:59

У Михаила Боярского сердце болит за Маргариту Терехову

18:19

Виктория Боня с дочерью провела день в компании Эвелины Бледанс и ее сына Семена

16:49

Даша Пынзарь забыла, что нужно готовиться к школе

15:49

Кристина Дерябина все еще пытается задеть экс-возлюбленного

14:44

Пользователи считают, что Тата Абрамсон выставляет себя как товар на продажу, позорит Тбилиси и всех грузинок

14:02

Андрей Черкасов показал, как проходит их активный выходной день с женой

13:06

Татьяна Владимировна опубликовала фото годовалой Ольги Рапунцель

11:54

Последние события спровоцировали у Мэри Кулешовой фобию

11:40

Мини анонс на 26 августа 2019 года в официальном плеере часть #2

11:40

Мини анонс на 26 августа 2019 года в официальном плеере

11:15

Романтические кадры торжественных моментов на свадьбе Майи и Леши Купиных

11:05

Остров любви 25.08.2019

10:55

Подписчики назвали поздравление Ксении Бородиной для мужа наигранным

10:18

Видеоролик с летней фотосессии потрясающей Алены Водонаевой в Лос-Анджелесе

10:05

Дневной 25.08.2019

09:52

Алексей Кудряшов готовится делать предложение Насте Ивановой

09:31

Василиса Дмитренко с удовольствие прыгает на резиновой лошадке в игровом центре

09:00

Саша Артемова переживает, что не поймет, когда начнутся схватки

07:33

Фотоподборка любительницы путешествий Екатерины Гужвинской

05:27

Алексей Купин поздравил Ирину Михайловну с тем, что она стала его тещей

01:30

Ночной 24.08.2019

00:05

Вечерний 24.08.2019

19:17

Поклонники не узнали располневшего и постаревшего Александра Домогарова

17:49

Сестры Рапунцель провели весь день вместе в знак любви друг к другу

16:50

Ивана Дилова кардинально изменила внешность

15:25

Виктор Литвинов намекнул, что свадьба Майи Донцовой и Леши Купина было не очень веселой

15:09

Мамам Димы Дмитренко и Иосифа Оганесяна не повезло с невестками

14:51

Иосиф Оганесян сделал свой выбор между Сашей Черно и Женей Ромашовым

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 168
Ответов: 12
Просмотров: 1135
Ответов: 20
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 248
Ответов: 10
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 948
Ответов: 20
Просмотров: 177
Ответов: 6
Просмотров: 67
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 4607
Ответов: 79
Просмотров: 856
Ответов: 3
Просмотров: 232
Просмотров: 1118
Ответов: 17
Просмотров: 669
Ответов: 4
Просмотров: 2663
© Ârestovich D  2011 - 2019 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.