Иосиф Оганесян разлюбил Сашу Черно

Добавлено: 17-08-2019 Просмотров: 12588

На днях супруги Оганесян устроили выяснение отношений между собой по старой теме развития отношений и финансового обеспечения семьи за периметром. После угроз Оганесяна развестись Саша пересмотрела свои претензии и объявила, что им удалось найти точки соприкосновения по всем проблемным вопросам. Но выяснилось, что участница немного лукавила, и на самом деле все далеко не так гладко, как она говорила.

Саша Черно только объявила о том, что все наладилось, и они смогли решить свои проблемы, которые ей не давали покоя. А уже буквально через несколько часов участница загрустила из-за того, что Иосиф Оганесян ее разлюбил. По мнению Саши, мужчина ведет себя именно так, но почему-то не хочет уходить, вместо этого он творит те самые нехорошие дела, которые ее так сильно раздражают, пишет dom-info2.ru.

Иосиф Оганесян разлюбил Сашу Черно

Участница жалуется, что просит от Иосифа совсем немного, а он ведет себя так, будто ему совсем все равно. И спокойно разрушает весь фундамент, который она создала. Но построить что-то самостоятельно он не в состоянии. Так Саша и уяснила - раз рушит и не меняется, то тут очень простое объяснение - любви нет. Ведь Иосиф совсем не хочет подумать о детях и квартире.

«Разлюбил - уходи. Жить нельзя без любви. (С) Неужели я так много прошу? Я прошу хотя бы не рушить наш фундамент, если сам не умеешь строить. Если рушит и не меняется, нет любви. Нет другого объяснения этому. Вместо всякой хрени и бесполезных разборок, можно было думать о квартире, о работе, о детях», - рассуждает Саша.

Иосиф Оганесян разлюбил Сашу Черно

Девушка уверяет, что просто устала выглядеть сумасшедшей и бороться в одиночку. Иосиф хочет другой жизни, поэтому ему лучше уйти. Для ее мужа в приоритете гулянки и несерьезность, он сам не знает, чего хочет от жизни. в то время как Саша прекрасно ориентируется в своих желаниях. Кроме того, ее напрягает, что в отношениях всегда есть третий человек.

По мнению Черно, друзья - это друзья, а семья - это семья, и она должна стоять на первом месте. Нельзя никого ставить не то что выше семьи, но хотя бы наравне. Да и лучшим другом для своего мужа она сама может быть, считает Саша. Пользователи не сомневаются, что супруги все-таки рано или поздно разведутся - слишком много между ними противоречий.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации