Дом Ирины Агибаловой может достаться Ольге Гажиенко

Добавлено: 18-08-2019 Просмотров: 11745

Ольга Гажиенко вместе с семьей провели выходные в доме Ирины Агибаловой. Счастливая бабушка удивляла разносолами гостей целыми днями, к услугам взрослых и внуков был представлен роскошный газон, парк и многое другое. Когда Ирина Александровна показала видео всей этой красоты, пользователи не могли не загрустить о продаже дома, который, по их мнению, мог бы достаться Ольге Гажиенко, а не чужому человеку.

Ирина Агибалова уже давно пытается продать свой дом. Однако покупатели предлагают слишком низкую, по ее мнению, цену за все то великолепие, которое они отдадут в чьи-то руки. Сейчас телебабушка доверила продажу опытным профессионалам и надеется на скорый результат. На вырученную сумму она собирается приобрести квартиру на Кипре, чтобы перебраться поближе к младшей дочери, пишет dom-info2.ru.

Дом Ирины Агибаловой может достаться Ольге Гажиенко

Все это знают поклонники Ирины Александровны, но категорически не соглашаются с тем, что дом нужно продавать. А после того, как телебабушка показала несколько роликов, снятых во время отдыха с родственниками - Ольга и Илья Гажиенко приехали в гости вместе с детьми, - фолловеры считают, что ей в обязательном порядке следует отдать дом Ольге и ее семье.

«Поверить не могу, что продаете такую красоту. Ольге без вас тоскливо будет, когда переедете на Кипр», «Все и так знают, что Риту любят больше, чем Олю. Переезжать - так к любимой дочери поближе. А то, что старшая совсем одна - так это ничего. Хоть дом ей оставьте», «Оставьте дом Оле, она справится. А вообще не понимаю, если дом большой, почему не разделить его на две части и не отдать одну Оле, а в другой жить самим?», - рассуждают пользователи.

Instagram

Возможно, после советов подписчиков отдать дом старшей дочери Ирина Александровна обдумает эту идею. Ольга. Правда, сейчас не в той ситуации, чтобы ухаживать еще и за домом. Недавно она стала мамой во второй раз. Сейчас Ольге приходится заботиться не только о старшем сыне, но и маленьком Льве, который пока только привыкает к окружающему миру.

Стоит отметить, что решиться на второго ребенка семья Гажиенко смогла не сразу. Молодая мама жаловалась, что Кирилл после 3,5 месяцев начал плохо спать и доводил родителей просто до истерики своими ужасными криками. За два года мучений они так устали и переругались столько раз, что чуть было не расстались, и о втором ребенке не думали вообще. Но прошло время, все трудности забылись, и теперь у них есть Левушка.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации