Настя Иванова оправдывается за связь с Лешей Кудряшовым

Добавлено: 21-08-2019 Просмотров: 10333

Настя Иванова не считает, что ее роман с Лешей Кудряшовым следует воспринимать как что-то неправильное или нехорошее. Девушка уже заявила, что новый возлюбленный дарит ей нереальный спектр эмоций, и она не хочет от этого отказываться. Правда, Настя Балинская уверена, что Бублик просто пытается ее забыть, и таких, как Иванова, у него будет еще много. Ну а зрители вообще не могут понять, что связывает таких разных людей, как Иванова и Кудряшов.

Участница уже получила массу негатива за некрасивый поступок по отношению к Вячеславу Потемкину. Сердцу, конечно, не прикажешь, но раз не было чувств, то зачем тогда соглашалась выйти замуж, принимала предложение, жила вместе? Наивному Славе поклонники давно писали, что Настя его просто использует, чтобы не уйти за ворота, но влюбленный молодой человек не желал никого слушать, пишет dom-info2.ru.

Настя Иванова оправдывается за связь с Лешей Кудряшовым

Настя начала ездить на свидания с другими молодыми людьми, еще не попрощавшись с Потемкиным, а когда поняла, что есть смысл продолжать общение с Кудряшовым, объявила Славе, что им нужно разобраться в себе и пожить отдельно. После чего вместо разборов в себе начала выезжать каждый день на свидания с новым молодым человеком.

Поклонники Балинской принялись писать Насте все, что они о ней думают, и Иванова, устав от негатива и замечаний, была вынуждена начать оправдываться, особенно в свете того, что отпуск соперницы подходит к концу, и зрители не сомневаются - как только Балинская вернется, Кудряшов сразу же переметнется к ней и забудет обо всех остальных.

Настя Иванова оправдывается за связь с Лешей Кудряшовым

«Привет тем, кто без греха - святоши. Пока вы тратите своё время на грязь и негатив, обсуждая и осуждая меня, я в этот момент наслаждаюсь тем, кто дарит мне нереальный спектр эмоций и не позволяет мне и минуты быть без улыбки», - заявила Настя.

Леша, кстати, тоже не теряется и посвящает избраннице стихи, но фолловеры уверены - он готов на все, лишь бы пользуясь тем, что к Насте благоволят организаторы, почаще выезжать куда-то отдыхать. Если бы его ежедневно выпускали с какой-то другой участницей, он бы читал стихи ей до приезда Балинской. Но что изменится после возвращения Насти, остается только догадываться и ждать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации