Кристине Дерябиной пришлось опровергать обвинения экс-жениха

Добавлено: 22-08-2019 Просмотров: 4699

Несколько дней назад Кристина Дерябина извинялась за все, что сделала плохого своему бывшему жениху Александру и его семье. Извинение сопровождалось нарезкой романтических моментов в их отношениях. Не все поклонники поняли поступок экс-участницы, а хейтеры поспешили обвинить ее в попытке вернуть обеспеченного ухажера, без которого не может вести привычный образ жизни...

Кристина Дерябина снова вынуждена вернуться к извинениям перед Александром, так как разлетевшиеся слухи ей совсем не нравятся. После ее слов о том, что она виновата перед экс-возлюбленным и его родней пользователи сделали свои выводы - девушку заподозрили в измене, предательстве и других грехах. А сам Александр лишь подтвердил эти подозрения, пишет dom-info2.ru.

Кристине Дерябиной пришлось опровергать обвинения экс-жениха

Как оказалось, мужчина отреагировал на извинения и признание в том, что его поздно оценили, своеобразно. Он опубликовал ролик, где прямо заявил о предательстве возлюбленной - по крайней мере, так преподнесла фолловерам ситуацию Дерябина, а те заявили, что Инстаграм ее бывшего они не знают, поэтому верят ей на слово.

Сама Кристина не скрывает, что, извиняясь, она рассчитывала на ответный ход от мужчины, а не на обвинения в предательстве. Так что приходится еще раз поднимать неприятную для нее тему, чтобы ее прекратили осуждать за то, чего не было. А подозревают Дерябину в корыстолюбии, измене, новом романе и многом другом.

Кристине Дерябиной пришлось опровергать обвинения экс-жениха

«Я получила шквал сообщений, после того как Александр выставил видео про «предательство», к чему была такая ответка я до сих пор понять не могу. Ведь я просто хотела извиниться перед ним и его семьей за то, сколько было сказано и сделано, потому что я понимаю, что я тоже не белая и пушистая... Надеялась на взаимность с его стороны, и взаимные извинения!!! Но...», - жалуется Кристина.

Причину разрыва Кристина так и не назвала, но заверила, что ей не нужна квартира Александра или его деньги, а нового мужчины у нее нет. И она вообще не понимает, почему бывшие мужчины не желают с ней оставаться друзьями. Поклонники блондинки постарались ее приободрить и заверили, что ей точно не стоит ни за что оправдываться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации