У младшего сына Юля Салибековой подозревают ожирение

Добавлено: 23-08-2019 Просмотров: 13516

Маленького Баграта Салибекова пользователи еще не видели без одежды. Но на отдыхе Юля сняла с детей все лишнее, и оказалось, что Баграт - невероятно пухлый мальчик с огромным количеством складочек. Не все пользователи считают, что для малыша это правильный вес и тот самый внешний вид, который должен быть в таком возрасте, а кое-кто вообще посоветовал снизить количество порций, так как ребенок стремительно приближается к ожирению.

Не так давно Юля Салибекова прятала младшего сына от всех взглядов, прикрывая его личико разными картинками. Потом молодая мама перестала прятать лицо, а отправившись в Турцию, не скрывает уже и все тельце. Маленький Баграт принимает солнечные ванны наравне со старшими братьями и без какой-либо верхней одежды, пишет dom-info2.ru.

У младшего сына Юля Салибековой подозревают ожирение

Конечно, многие поклонницы Юли считают, что ребенок - просто «очаровательный пирожок», они удивляются, как можно не тискать такого малыша и не целовать круглосуточно, восхищаются тем, как грамотно Юля ввела прикорм и удивляются, почему на грудном молоке дети так не набирают вес, как на искусственном вскармливании.

Но и тех, кто постарался испортить Юле настроение, тоже было немало - фолловеры предполагают, что у малыша начинается ожирение, а так как у Юли присутствует склонность к лишнему весу, следует тщательно контролировать то, что кушает Баграт, и особенно размер порций. Судя по всему, Юлю замечания очень задели, так как она поспешила удалить негативные комментарии, оставив только комплименты сыну.

У младшего сына Юля Салибековой подозревают ожирение

«Толстый до ужаса. Смотреть страшно», «Зачем так ребенка раскармливать? Это типа красиво?», «Вы уж извините, но он не на пирожок, а на свинью похож», «Почему-то мне кажется, что у Кати ребенок таким жирным не будет)», - высказываются пользователи.

Стоит отметить, что Катя Колисниченко, как и сестра, не кормит сына грудным молоком. Правда, отказ от грудного кормления не заставил Юлю сесть на диету и привести себя в дородовую форму. Она вообще не видит проблеме в своем животе. А вот катя постоянно жалуется на избыток лишнего веса и имщет способы как можно быстрее от него избавиться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации