Саша Артемова нарушает все стереотипы беременности

Добавлено: 24-08-2019 Просмотров: 12652

Саша Артемова обожает, когда о ней говорят, что она не такая беременяшка, как другие. По ее словам, она не может жить по правилам и стандартам, поэтому с удовольствием их нарушает. В приметы она тоже не верит и вообще делает все, что ей заблагорассудится. Поклонники Саши от нее просто в восторге, а на хейтеров она не обращает внимания, разве что использует их просто для того, чтобы переругиваться, когда есть такое настроение.

Экс-участница ведет себя так, как ей нравится, поэтому некоторые принятые в обществе стереотипы, спокойно нарушает и не беспокоится об этом. А когда подписчики хвалят ее за такие поступки, Саша Артемова вообще не может найти места от счастья, восхищаясь такими фолловерами. Стоило одной из поклонниц произнести заветные слова, как Саша тут же написала по этому поводу пост, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова нарушает все стереотипы беременности

«Саша лопает все стереотипы беременности» - так сказала моя подписчица. Ну а как по-другому??? Ну не могу я, как все! Не могу», - уверяет Саша.

По словам Артемовой, она не верит в приметы, не всегда чувствует себя будущей мамой, ей нравится ухаживать за собой «по всем фронтам», она все еще ездит за рулем, много ходит пешком, ест все, что захочет, стрижет волосы, показывает живот, ничего не делает по дому, не готовит кушать, много пьет, покупает вещи ребенку, поддерживает перелеты во время беременности и не может терпеть розовые пинетки, считая их наигранной нежностью матерей.

Саша Артемова нарушает все стереотипы беременности

Саша подчеркнула, что в Инстаграм она выкладывает лишь 5% того, что происходит в ее жизни, потому что не считает нужным делиться всем. При этом она уверена, что счастье не нужно прятать от всех, а нужно делиться им. За подписчиками она не гоняется, ну а если кому-то чтото не нравится, могут сидеть на страницах «мам пинеточек».

Пользователи заверили, что Саша как раз самая стандартная беременяшка, потому что все делали, как она. И вещи покупали, и волосы стригли, и пешком ходили. А те, кто не ходят, так делали это исключительно по медицинским показаниям, а не потому что не хотели. То же самое и с диетой. Так что зря она возомнила себя такой особенной и не стереотипной, не говоря уже о том, что все прекрасно видят - Инстаграм для нее много значит, хотя делится она в нем исключительно негативом, а не радостями.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации