Кристина Дерябина все еще пытается задеть экс-возлюбленного

Добавлено: 25-08-2019 Просмотров: 4990

Кристина Дерябина никак не распрощается с экс-возлюбленным. Хотя они с Александром расстались еще несколько месяцев назад, недавно девушка попыталась наладить отношения. Она извинилась за все плохое, что сделала жениху и его семье, и рассчитывала на ответную любезность. Но мужчина отреагировал иначе - не только не извинился, но и возмутился ее предательством. Теперь несколько постов подряд Дерябина оправдывается перед поклонниками.

Экс-участница продолжает выяснять отношения с экс-возлюбленным. Кристина Дерябина осталась недовольна реакцией бывшего на ее видео с извинениями. Так как он не совершил такой же широкий жест в ее сторону и не стал извиняться за какие-то, причиненные им обиды, Кристина предпочла удалить видео вообще, а поклонникам объяснить, что она вовсе не рассчитывала на примирение, а просто хотела как лучше, пишет dom-info2.ru.

Кристина Дерябина все еще пытается задеть экс-возлюбленного

Но как лучше не получилось, так как Александр обвинил ее в предательстве, чем и задел до глубины души. Поклонники Кристины считают, что ей вообще не следовало бы извиняться, но раз уж это произошло, не стоит напрягаться по этому поводу. Обиженная девушка попыталась объяснить свою позицию, но, видимо, какие-то события мешают ей отпустить ситуацию, поэтому она продолжила рассуждать по этому поводу.

По мнению Дерябиной, некоторые вещи вообще не стоит объяснять словами, так как если человек не чувствует и не понимает на уровне сердца, что с ним совершенно искренни, то никакие слова не убедят его в обратном. И если кто-то просто любит, то его не нужно убеждать и что-то доказывать, так как он просто любит несмотря ни на что, уверена блондинка.

Instagram

«Есть такие вещи, которые бесполезно объяснять словами. Если человек вас не чувствует, не понимает на уровне сердца, не видит душой, не верит в вашу искренность, то доказывать что-то ему, произнося море самых разных слов нет ни малейшего смысла. Тот, кто не хочет верить, не поверит, вывернись вы перед ним даже наизнанку. А тот, кто вас принимает, ему не нужны от вас никакие доказательства любви. Ему не до такой мелочности. Он сам вас просто любит, а не ищет подвоха в каждой фразе и действии», - считает Кристина.

Комментарии к своему посту Дерябина закрыла, что подписчики не начали заниматься нравоучениями. Убедить их в том, что в разрыве виноват исключительно Александр, Кристине не удалось. А так как мужчина еще и периодически делится кое-какой информацией из прошло, то выглядит блондинка совсем не хорошо. Так, отрицая предательство, в котором ее обвинил экс-избранник, Кристине не объяснила, что же тогда послужило причиной расставания.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации