У Саши Шевы после разрыва с Виктором Шароваровым начались проблемы со здоровьем

Добавлено: 6-09-2019 Просмотров: 6366

Саша Шева так сильно волнуется из-за расставания с Виктором Шароваровым, что каждый день посвящает этой теме огромные посты. Однако подписчики, перечитывая не слишком связные и разборчивые тексты, подозревают, что от горя Шева немного «тронулась умом», и советуют ей отправиться к психиатру. Один из последних текстов Саши вызвал еще более жесткую реакцию.

Виктор Шароваров обвинил Сашу Шеве в измене, после чего с ней расстался. Молодой женщине очень обидно, так как она уверяет, что подозрения совершенно несправедливы. и продолжает рассуждать на эту тему, приводя все новые и новые контраргументы, заготовленные для экс-возлюбленного. Например, вчера Шева рассказывала про то, что ей предлагали провести время с богатыми людьми города взамен за очень внушительные блага, пишет dom-info2.ru.

У Саши Шевы после разрыва с Виктором Шароваровым начались проблемы со здоровьем

«Меня на различные мысли наводит последний «уход» В. Шароварова. И причиной тому стала ревность, с одной стороны, и недоверие - с другой. Он заявляет, что не мог связаться со мной 16 часов. И он полагает, что в это время я была с другим мужчиной. Почему я не выходила на связь с ним, я писала в своём посте ранее. Помните? Полночи и полдня я беседовала с тазиком, лицом к лицу», - напоминает Шева.

По мнению молодой женщины, даже если бы у нее и не было такого аргумента, следует учитывать, что на руках у нее было несколько детей, которых она, естественно, не могла оставить, чтобы исчезнуть почти на сутки с другим мужчиной. Саша подчеркнула, что она не святая, но и не совсем уж конченный человек, хотя Виктор неоднократно называл ее именно так.

У Саши Шевы после разрыва с Виктором Шароваровым начались проблемы со здоровьем

Саша продолжает убеждать Шароварова, что никогда ему не изменяла даже мысленно, так что не стоит ее несправедливо обвинять. Но пользователи никак мне могут понять, зачем Саша вообще пишет такую чушь, а тем более унижается уверениями, что ничего не было. Совершенно очевидно, что мужчина просто воспользовался предлогом, чтобы уйти.

К тому же, Шева так странно и несвязно выражает свои мысли, что многим кажется, будто у нее начинаются проблемы с головой. Саше посоветовали отправиться к психиатру, а то она допишется до полного абсурда и только усугубит ситуацию. Экс-участница на такие замечания не реагирует и продолжает страдать по экс-возлюбленному.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации