Анна Брянская намекает на воссоединение с бывшим парнем

Добавлено: 8-09-2019 Просмотров: 8634

Анна Брянская поделилась снимком своего бывшего мужчины, который, видимо, к ней настолько неравнодушен, что до сих пор следит за ее жизнью, в том числе и за ее поведением на телестройке. Молодой человек считает, что пребывание на шоу испортило характер Ани, но надеется, что за периметром она снова станет такой, как раньше. А пока они продолжают общаться, многозначительно отметила Аня.

Зрители неоднократно отмечали особое отношение к Анне Брянской со стороны организаторов проекта. Девушке постоянно предоставляют возможность найти себе жениха среди топовых участников, не обсуждают ее поведение в негативном контексте, а на кастинг раз за разом приводят новых желающих очаровать участницу, пишет dom-info2.ru.

Анна Брянская намекает на воссоединение с бывшим парнем

Сейчас у Ани снова поиски любви - она, похоже, надеется, что ей удастся вернуть отношения с бывшим парнем. Она показала фотографию молодого человека, и призналась, что уже и причину расставания не помнит, зато они все время общались и после расставания. И даже на девичник Майи он приехал, чтобы пообщаться с Аней, после чего они уехали вместе.

«На этом фото мой бывший парень, так вышло, что мы разошлись, по непонятным нам причинам. Всегда мы общались после расставания. На девичник Майи он приехал ко мне и мы уехали в другое место, с нами поехали девочки Церковная и Пингвинова после длительного диалога с Саней Черно (Саня мне сказала, что он очень интеллигентно общался и деликатно) на самом деле таким он и является», - рассуждает Аня.

Анна Брянская намекает на воссоединение с бывшим парнем

Подружки участницы в восторге от молодого человека. Они честно признались, что давно не видели, чтобы девушка так кого-то слушала. Молодой человек, имя которого, как и лицо, Аня скрывает, считает, что девушка перестала себя любить, уважать, подача ее изменилась, она стала много грубить посторонним людям.

Экс-возлюбленный также читает, что Аню на проекте унижают и оскорбляют и выставляют не с особо хорошей стороны. Но он надеется, что постепенно Аня снова станет такой, как обычно. А пока они продолжают общаться, и им это нравится. Общаться Ане с молодым человеком все еще интересно, и пользователи восприняли ее слова. как намек на готовность помириться с экс-возлюбленным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации