Анастасия Лисова призналась, что выбор мужа для нее был «спланированной акцией»

Добавлено: 9-09-2019 Просмотров: 7056

Настя Лисова дала ответ всем, кто считает, что ей просто повезло с мужем - экс-участница уверена, что везение тут совсем ни при чем. По ее словам, наоборот, все дело в том, что она сама тщательно запланировала свою встречу с супругом, твердо знала, какой именно он должен быть, поэтому и получила то, что хотела. А чтобы все могли получить такой же результат, она предлагает прорабатывать для себя успешную жизнь.

У Насти Лисовой подписчицы часто оставляют в комментариях мнение про ее мужа. Как оказалось, мужчину многие считают замечательным супругом, на которого стоит равняться. Но мало кто верит, что такое счастье может привалить каждому. Поэтому Настя решила объяснить, как ей удалось обзавестись хорошим супругом, пишет dom-info2.ru.

Анастасия Лисова призналась, что выбор мужа для нее был «спланированной акцией»

«Да ей просто повезло с мужем!», «Удачно вышла замуж», «Чтобы ты делала без своего мужика», - часто я читаю подобные сообщения в комментариях и в своём Директе. Девочки, на самом деле это не везение, а тщательно спланированная акция)) Мужа я своего до его появления прописала до малейших подробностей в прямом смысле)) Серьезно! Прям по строчкам разложила, кто мне нужен, с каким характером, сколько должен зарабатывать, на какой машине должен ездить, где жить, как ко мне относится, что дарить и так далее! Все-все-все описала и представила его», - пишет Настя.

По мнению Лисовой, все, что происходит в жизни каждого человека - это не везение или его отсутствие, это специальный выбор каждого человека - чего именно недостоин он или достоин. Например, она считала, что достойна всего самого лучшего - доброго и богатого мужа, а также здоровых и активных детей, интересную и успешную жизнь для себя.

Анастасия Лисова призналась, что выбор мужа для нее был «спланированной акцией»
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Настя объяснила, что для правильного выбора и счастливой жизни нужно отказаться от программ родителей, которые мешают развиваться мозгу в правильном направлении. Если тема будет интересной, то Настя расскажет о негативных программах подробнее, но пользователи должны и сами понимать на ее примере, что действительно, метод действенный и воспользоваться ее советами стоит.

Стоит отметить, что Настя не торопилась выйти замуж на проекте, да и отношения, заслуживающие того, чтобы их рассматривать в качестве основы для крепкого брака, там не складывались. Однако за проектом она очень быстро встретила своего человека в лице Михаила, хотя и не торопилась делиться своим счастьем до последнего даже с подписчиками.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации