Рита Марсо из-за любви к воде на пляже рискует жизнью

Добавлено: 10-09-2019 Просмотров: 9601

Рита Марсо специально переехала к морю, чтобы наслаждаться водой и теплой погодой. Но когда она рассказывает подписчикам о том, как отдыхает возле воды, то они начинают беспокоиться за ее здоровье и даже жизнь. Многим кажется, что Рита рискует, не обращая внимания на перепады погоды, хотя ей бы, как человеку, который живет возле воды, как раз можно было бы и отдыхать без риска.

Экс-участница уже освоилась на Кипре. Если всего год назад Рита Марсо мечтала о том, чтобы наслаждаться теплой погодой и морем, то сейчас ей уже можно не мечтать о море, так как море и так рядом. Даже на пляж не очень хочется - дети тоже так часто отдыхают у воды, что вытащить их на пляж можно с большим трудом, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо из-за любви к воде на пляже рискует жизнью

Но Рита умеет убеждать, поэтому Митя и Бэлла все-таки отправились с мамой, чтобы прокатиться на канате над пляжем - развлечение интересное и увлекательное. Только во время их катания поднялись высокие волны. Отдых всем понравился - ни детям, ни взрослым выходить из воды не хотелось, и получились красивые видео на память о таком ярком дне.

«Мы уже, как местные, привыкли к морю, и уже не особо хочется на пляж. Вчера я еле убедила детей, что поехать все-таки надо. Но когда мы приехали, прокатились на канате над пляжем, начались большие волны. И детей невозможно было вытащить из воды. Ну что уж говорить, нам, взрослым, тоже не хотелось выходить из воды...», - рассказала Рита.

Instagram

Фолловеры немного заволновались и принялись объяснять Рите, что она очень рисковала. Если бы они попали на какое-то опасное место, то могло бы затянуть в воду, и все бы закончилось очень плохо. Пользователи считают, что молодой женщине нужно больше думать о безопасности своей и детей. тем более раз уж они там живут, можно и не рисковать в дни, когда погода не очень хороша.

Кстати, Рита дала понять, что на пляж они поехали специально, выбирали его как раз для этой цели. И хотя она обычно не боится высоты, но когда их подняли на 15 метров, она все-таки испугалась. Тут уже дети уговаривали ее прокатиться, чтобы было что вспомнить. Сами они даже не сомневались, наоборот, не скрывали. что испытали восторг во время полета.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации