История с переломом бедра для бабушки Андрея Чуева закончилась хорошо

Добавлено: 11-09-2019 Просмотров: 4744

Месяц назад Андрей Чуев напугал своих поклонников сообщением о том, что у его бабушки случился перелом ноги. Пожилая женщина неудачно упала, но благодаря действиям квалифицированного персонала дома престарелых, где она проживает, ей была оказана первая помощь, после чего Ольгу Петровну доставили на операцию в ближайшую клинику. Сейчас Андрей поделился свежими новостями о восстановлении своей бабули.

У Андрея Чуева появились свежие новости о состоянии его бабушки. Поклонники экс-участника всегда с интересом следят за жизнью Ольги Петровны - многие поддерживают решение мужчины передать бабушку под присмотр квалифицированного персонала дома престарелых, где пожилая женщина может общаться со сверстниками, культурно отдыхать и принимать участие в различных мероприятиях, пишет dom-info2.ru.

История с переломом бедра для бабушки Андрея Чуева закончилась хорошо

Месяц назад бабушка получила травму. Андрей был очень благодарен персоналу дома престарелых за то, что они сразу оказали Ольге Петровне помощь и доставили в больницу. Как выяснилось, закрытый перелом хоть и был, но все-таки обошлось без повреждения шейки бедра, так что уже через 10 дней жительницу «Парусграда» забрали домой.

«Доброе утро, наши дорогие друзья. Месяц назад, моя бабуля сломала ногу, закрытый перелом со смещением, Слава Богу, это не шейка бедра. Она пробыла в больнице всего 10 дней. Ей сделали операцию, отдельное спасибо городской клинической больнице N 17, всему персоналу травматологического отделения и доктору Денису Евгеньевичу, которой поставил штифт моей бабуле, и мы вернулись на реабилитацию в Парусград», -
благодарит всех счастливый внук.

Instagram

По словам Андрея, именно благодаря заботе персонала дома престарелых бабушка восстанавливается очень быстро. Так что с каждым разом Андрей все больше убеждается, что те, кто осуждают его за решение отправить бабушку в дом престарелых, на самом деле просто эгоисты и не понимают, о чем говорят. Бабушке действительно иногда бывает больно, но именно поэтому с ней рядом должен быть кто-то постоянно.

Сам Андрей не в состоянии круглосуточно находиться возле бабушки, его супруга тоже очень занятой человек. Как объяснял экс-участник, если бы бабушка не находилась в доме престарелых, то ей бы пришлось большую часть времени сидеть дома в одиночестве, что вряд ли пошло бы ей на пользу. Так что они выбрали возможность обеспечить пожилой женщине беззаботную и веселую старость.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации