Салибековых раскритиковали - мама сидит дома и избавилась от сына, отправив его на продленку

Добавлено: 11-09-2019 Просмотров: 9691

В семье Салибековых уже появился первый школьник - маленький Ролан пошел в этом году в первый класс. Хотя это радостное событие, и Юля постоянно старается делиться какими-то светлыми моментами, связанными со школой, пользователи, наоборот, постоянно критикуют все, что молодая мама по этому поводу пишет и показывает. Особенно жестко все прошлись по куртке малыша, а теперь перешли к теме продленки.

Юля Салибекова, как многодетная мама, не всегда успевает справиться со всеми делами, особенно когда все дети дома. Маленький Баграт требует слишком много внимания, а Ролан уже отправился в школу, и ему требуется подходящая обстановка для того, чтобы подготовить уроки на следующий учебный день. Видимо, этим и руководствовалась Юля, когда решила оставить сына в группе продленного дня, пишет dom-info2.ru.

Салибековых раскритиковали - мама сидит дома и избавилась от сына, отправив его на продленку

Однако не все пользователи поняли целесообразность того, что ребенок вне дома проводит времени больше, чем с родными. Юлю тут же принялись критиковать, кто в мягкой форме, кто в более резкой, осуждая за попытку избавиться от сына, при том что она сама целый день находится дома. Кое-кому даже показалось, что Юля так сделала исключительно ради того, чтобы больше времени уделять себе и угождать супругу.

«Зачем продленка, если мама все время дома?», «Я так понимаю, сына спихнули с рук подальше, чтоб не мешал», «От сына избавились, чтоб не мешал по салонам бегать?», «Не понимаю, как можно оставлять сына в продленке, если все дома?», - удивляются пользователи.

Салибековых раскритиковали - мама сидит дома и избавилась от сына, отправив его на продленку

Юля некоторым возмущенным комментаторам отвечала, некоторым нет. Молодая женщина дала понять, что не собирается объяснять свой выбор, но, видимо, члены их семьи считают его правильным - возможно, Ролану намного лучше и интереснее заниматься с детьми и профессиональным учителем. чем делать уроки дома с мамой.

Стоит отметить, что недавно Юлю ругали за то, что она отправила сына в школу в куртке, которая ему велика, причем настолько, что пришлось и рукава подвернуть до локтя, и в длину она оказалась слишком длинной, да и плечи заметно провисли. Но защитники Юли уверяли, что ничего необычного в том, что в многодетном семействе берут одежду с запасом, нет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации