Рита Марсо не захотела давать советы желающим переехать на Кипр

Добавлено: 12-09-2019 Просмотров: 5795

Семейство Марсо живет на Кипре уже полгода. По словам Риты, к ней часто обращаются пользователи, которые тоже хотят переехать на Кипр, но не решаются это сделать. Они хотят заранее узнать, чем им там можно заниматься. Но молодая женщина не торопится давать советы, считая, что каждый может помочь себе сам и не нужно на ого-то рассчитывать. Не все фолловеры с ней согласились.

Переезд на Кипр семья Марсо планировала уже давно, и полгода назад он наконец-то состоялся. Все шесть месяцев Риту Марсо забрасывают вопросами люди, тоже желающие оказаться на ее месте, но они не уверены, что смогут там прижиться и найти для себя занятие, чтобы обеспечивать себе достойную жизнь. Особенно часто встречаются вопросы о профессиях, которые нужны киприотам, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо не захотела давать советы желающим переехать на Кипр

«Полгода прошло с того момента, как мы переехали на Северный Кипр. И все это время без перерыва мне приходят сообщения в директ от людей, который тоже хотят переехать, но при этом не знают, чем им здесь заниматься. Постоянно я вижу вопросы о том, какие здесь профессии востребованы, какие зарплаты и т.д и т.п.», - делится Рита.

По словам молодой женщины, она бы с радостью всем помогла, но не может ответить на все вопросы, так как знает не так уж много. Например, лишь то, что на Кипре живет порядка 20 тыс. русскоязычного населения. Наверняка все они знают либо турецкий язык, либо английский, а, возможно, и оба, что вполне естественно.

Рита Марсо не захотела давать советы желающим переехать на Кипр

Кроме того, Рита считает, что если люди сами не знают, чем им заняться, то она тем более не поможет. Сама она обдумала вопрос своей занятости, прежде чем переезжала в другую страну. И даже запланировала некоторые моменты, хотя следует учитывать, что никогда нельзя запланировать все моменты заранее. Так как жизнь совершенно непредсказуема, то нужно просто делать то, что хочется.

Рита уверена, что все, кто стремятся к исполнению своих целей и не сидят на месте, никогда не окажутся не у дел - обязательно произойдет что-то хорошее. Фолловеры большей частью согласились с экс-участницей, хотя и без выпадов в адрес обеспеченного супруга. за спиной которого она отсиживается и так уверенно рассуждает о том, о чем понятия не имеет, тоже не обошлось.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации