Саша Артемова хочет забрать свою плаценту домой и засушить

Добавлено: 15-09-2019 Просмотров: 11216

Экс-участница подняла жуткую тему в своем посте - беременная Саша Артемова довольно своеобразно готовится к родам. Вместо того, чтобы обсуждать что-то позитивное и купаться в положительных эмоциях и приятных пожеланиях комментаторов, она как будто намеренно раз за разом устраивает треш, провоцируя всех на негатив и радостно бросаясь в перепалку с запасом собственных агрессивных высказываний...

Саша Артемова поинтересовалась у своих подписчиков, что они думают по поводу употребления в пищу плаценты. Будущая роженица уверена, что для плаценты есть полезное применение - судя по всему, Саша где-то прочитала, что плаценту полезно высушивать, капсулировать, а затем принимать в пищу по два раза в день, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова хочет забрать свою плаценту домой и засушить

С другой стороны, Артемова прекрасно понимает, что плацента - это отходы организма, и, возможно, смысла в ее употреблении нет. Так как тема очень щепетильная, она не стала категорично высказываться одобрительно или отрицательно, так и не дав твердо понять, что она сама планирует делать с плацентой после рождения собственного малыша.

«А мне вот интересно. Кто сохранял свою плаценту, высушивал, капсулировал и выпивал по два раза в день? И кто против этого, потому что это отходы организма? Очень щепетильная тема, что скажете? Насколько я знаю, многие сейчас впервые прочитают эту информацию», - обратилась к подписчикам Саша.

Саша Артемова хочет забрать свою плаценту домой и засушить

Кое-кто из пользователей предположил, что Артемова явно намерена забрать плаценту домой, так как она слишком сильно обожает свою внешность, а в старину верили, что процента помогает сохранить красоту и молодость. Но большинство просто пребывали в шоке от новости, что кто-то может употреблять плаценту в пищу неважно по каким причинам.

Часть комментаторов отреагировали с юмором, однако тем, кто поражался неприятной теме, Саша предпочитала отвечать лично, причем в своей привычной манере. Пользователи уже несколько раз отмечали, что Саша - первая беременная экс-участница, на странице которой встречается такое огромное количество негатива. Но девушку такие замечания, похоже, лишь толкают к новым свершениям в этом направлении.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации