Настя Лисова призналась, что считает себя сумасшедшей мамочкой

Добавлено: 16-09-2019 Просмотров: 4130

Настя Лисова считает себя уже опытной мамой - ее дочери Мирославе второй год, поэтому она может оглянуться назад и сделать выводы, что делала неправильно и как следовало бы себя вести на самом деле. Молодая женщина считает, что ее советы могут пригодиться кому, кто пока не осознал, что ничего страшного, требующего усиленного внимания не происходит. Фолловеры с Настей не согласились.

После того, как опыт быть мамой преодолел рубеж в один год, Настя Лисова поняла, что ее материнские инстинкты порой были чересчур утрированными. Она слишком придирчиво относилась к себе как с физической точки зрения, так и с психологической. А ей бы стоило понимать, что как только появился ребенок, нужно просто спокойно выдохнуть, пишет dom-info2.ru.

Настя Лисова призналась, что считает себя сумасшедшей мамочкой

«Первое, что я бы себе сказала - «уЗпокойся, мать, все хорошо, ты родила здорового ребёнка, выдохни!». Как же я нервничала, переживала, ночами не спала, проверяла - дышит не дышит Мира. Даже в роддоме, когда совершено не было сил, я, как ненормальная, просила сестер научить меня менять подгузники, хотя они все делали сами)) А я: нет, дайте я сама)) Нет бы, успокоиться, расслабиться и просто кайфовать, вдыхая дико вкусный аромат своей малышки», - делится Настя.

Второе, что она себе хотела бы сказать - это что не нужно в полночь гладить пеленки, нет в этом смысла. Лучше потратить это время на чтение книги или просмотр хорошего фильма. Но тогда у нее было просто шило в попе, с которым справиться было нереально, так что неизвестно, как бы она отреагировала на такие замечания в то время.

Настя Лисова призналась, что считает себя сумасшедшей мамочкой

Третье, что тогда сильно волновало Настю, это то, что она останется с дряблой кожей навсегда. Поэтому она занималась фитнесом даже по ночам, лишь бы поскорее восстановиться. Но у нее есть такой минус - она не может чувствовать себя счастливой, если не нравится себе в зеркале, хотя на самом деле иногда нужно просто отпустить ситуацию.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Правда, несмотря на то, что сейчас она видит ситуацию по-другому и считает, что принимать нужно было другие решения, Настя все-таки не уверена, что после второй беременности она будет вести себя так разумно, как советует себе сейчас. Зато, может, ее рекомендации придутся кому-то по душе и помогут немного расслабиться в самый напряженный момент.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации