Влад Кадони ходит на работу, как на праздник

Добавлено: 17-09-2019 Просмотров: 5009

Влад Кадони обратился к фолловерам со своими рекомендациями по поводу выбора работы. Сам ведущий чрезвычайно доволен тем, как сложилась его судьба, и даже не скрывает этого. Поклонники тоже обожают Кадони и радуются тому, что среди толпы пресных ведущих затесался он, всегда острый на язык, и умеющий передать чрезвычайно глубокую мысль самыми простыми словами.

Поклонники Влада Кадони уверены, что именно он является самым лучшим ведущим на телестройке. Хотя ему не всегда удается выполнить свои угрозы или обещания, особенно когда речь идет о семействе Рапунцелей или Илье Яббарове, которого тоже условно можно отнести к ним, но зато Влад умеет так пошутить, что зрители еще месяц вспоминают его шутки, пишет dom-info2.ru.

Влад Кадони ходит на работу, как на праздник

Хорошее настроение ведущего, всегда готового иронизировать, объяснить легко - Влад считает, что работать ради денег неправильно, нужно делать это в удовольствие, тогда и жизнь будет казаться интересной и веселой, а не напрягать сплошным негативом. Прораб не сомневается - если жизнь теряет краски, все дело в работе.

«Иногда нам в жизни так не хватает красок. Будни становятся серыми, а выходные незаметными. На мой взгляд дело в любви к работе. Нельзя ненавидеть свою работу. Нельзя работать ради денег. Обстоятельства бывают разные, согласен. Бывает, что на работу выводит нужда, а не интерес. И тогда жизнь становится Чб», - хвастается Влад.

Влад Кадони ходит на работу, как на праздник

По словам ведущего, в его профессиональной жизни все замечательно. Лично у него черно-белыми являются только фотографии, так что беспокоиться не о чем. Ну а тем, кому приходится мучиться, нужно или менять отношение к работе, или менять работу, иначе все закончится очень плохо. Хейтеры считают, что Владу несложно любить свою работу, ведь от него не требуют ничего сложного.

Жизнь ведущих телестройки многим кажется чрезвычайно веселой, а работа при высоких гонорарах - совершенно не тяжелой. Сам Влад никогда и не жаловался на какие-то трудности, связанные с работой, но когда зрители наблюдают за его перипетиями и выяснением отношений с Ольгой Рапунцель или Сашей Черно - особами непробиваемыми и не готовыми к критике, то ему многие сочувствуют.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации