Саша Харитонова не обижается, когда её называют старушкой

Добавлено: 17-09-2019 Просмотров: 6744

Саша Харитонова с каждым днем все больше и больше поражает своих подписчиков - экс-участница не просто открывает для себя что-то новое в путешествиях, но и признается, что теперь совсем по-другому смотрит на мир и окружающих людей. Если раньше она во всех видела негатив, то сейчас, наоборот, понимает, что все люди очень добрые. Видимо, поэтому и не обижается, когда хейтеры по привычке пишут ей неприятные вещи.

Экс-участница обратилась к своим подписчикам - Саша Харитонова дала понять, что совершенно не обижается, как бы ее не называли в комментариях. Недавно она призналась фолловерам, что не желает окрашивать волосы, так как намерена дождаться, пока они отрастут, а потом уже определяться с цветом. Но так как у Саши уже пробивается седина - видимо, в силу генетической предрасположенности, кое-кто из хейтеров сравнивает со старушкой, пишет dom-info2.ru.

Саша Харитонова не обижается, когда её называют старушкой

Однако не все видят в Харитоновой исключительно седые волосы - лицо у Саши, отказавшейся от косметики, и предпочитающей исключительно растительную пищу, скорее, напоминает подростка. Так что ребенком ее называют не менее часто. Ну а сама она считает, что ребенком уже была, бабушкой будет, так что и причин для обид нет.

«Мне часто пишут: «Выглядишь, как старушка 55 лет!... Ой, сначала подумала ребёнок какой-то, выглядишь очень молодо...!» и т.д. В действительности, я что-то среднее между ребёнком, женщиной и бабушкой. Ребёнком - была. Женщиной - являюсь, а бабушкой стану. Поэтому называйте, как хотите, каждый по своему прав», - рассуждает Саша.

Саша Харитонова не обижается, когда её называют старушкой

Стоит отметить, что изменения с девушкой после проекта произошли разительные, хотя и постепенные. Поначалу поклонники Саши все ждали, что она выйдет замуж или хотя бы заведет роман, но этого так и не произошло. Саша объясняла, что по натуре он одиночка и чем старше становится, тем меньше ей хочется подстраиваться под кого-то.

В последнее время Саша совсем не говорит о личной жизни, хотя поклонники замечают, что она отдыхает в компании молодых людей, путешествует с ними, так что, возможно, и симпатичный ей молодой человек среди них имеется. На проекте последний Саши был неудачными - она встречалась с Сергеем Кучеровым, который предпочел с ней расстаться ради чувств к Юле Ефременковой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации