Иосиф Оганесян отреагировал на слухи про его дружбу с Женей Ромашовым

Добавлено: 22-09-2019 Просмотров: 3860

Слухи про чересчур крепкую дружбу Иосифа Оганесяна и Жени Ромашова ходят уже давно, но Иосиф до сих пор болезненно реагирует на оскорбительные намеки про их связь, якобы далеко не дружескую. Участник заверил, что Ромашов для него - человек, которому можно довериться на все 100%, а Саша Черно как была, так и остается любимой супругой. Но так как тема очень интересна хейтерам, они поспешили выразить недоверие уверениям Иосифа.

Иосиф Оганесян обратился к хейтерам, которые негативно реагируют на его дружеское общение с Женей Ромашовым. Молодой человек ясно дал понять, что слухи, которые гуляют по сети про его особенные отношения с коллегой по площадке, появились непонятно откуда, но он не собирается из-за них переживать, так как плохо про них могут думать только те, кто хуже них, пишет dom-info2.ru.

Иосиф Оганесян отреагировал на слухи про его дружбу с Женей Ромашовым

«Спешу вас разочаровать. Вокруг нашего общения с Женей слишком много развелось слухов, не знаю, на почве чего они появились, да и плевать! О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас...», - пошутил Иосиф.

Молодой человек дал понять, что в жизни очень сложно найти человека, с которым будешь на одной волне, а на проекте тем более. Сейчас он может откровенно заявить, что Женя ему, как брат, которому он доверяет, и полностью в нем уверен на все 100 процентов, он понимает, что тот его не подставит и не предаст. И вообще, друзей у него немного, но все они проверены временем и обстоятельствами.

Иосиф Оганесян отреагировал на слухи про его дружбу с Женей Ромашовым

Мечты Иосифа уже исполнились - ему всегда хотелось, чтобы рядом с ним находилась любимая супруга и верные друзья, так что остается только радоваться тому, что на данный момент у него есть такие люди, и он не один. Фолловеры согласились с участником и поздравили его с тем, что в таком юном возрасте он уже может похвастаться исполнением мечты.

Однако не все пользователи согласны с тем, что Оганесян успел проверить Ромашова временем, если они дружат всего несколько месяцев, да и со своей якобы любимой женой он не так давно собирался разводиться, потому что нервы не выдерживали слишком тесного общения и постоянных претензий. Да и жалобы Саши на отсутствие волшебства в их паре тоже не могут не вызывать вопросов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации