Молодая мама Алеся Клочко пожаловалась на неприятности во время отдыха в Турции

Добавлено: 23-09-2019 Просмотров: 3943

Алеся Клочко провела отпуск в Турции, куда отправилась вместе с маленькой дочкой. Своим опытом о путешествии она делилась с фолловерами, рассказывая во всех подробностях, как маленькая Стефания переносила поездку. Судя по всему, в целом все прошло хорошо, хотя под конец Алеся пожаловалась, что все-таки одна неприятность с ними случилась и пообещала рассказать о ней, но не сразу.

Отпуск Алеси Клочко быстро закончился. Молодая мама впервые отправилась путешествовать с маленьким ребенком на руках, поэтому впечатлений у нее было много. И хотя супруг постоянно был рядом, без переживаний и волнений не обошлось. Правда, и отдохнуть все равно получилось неплохо - Стефания не мешала родителям наслаждаться морем и солнцем, пишет dom-info2.ru.

Молодая мама Алеся Клочко пожаловалась на неприятности во время отдыха в Турции

«Доброе, осеннее утро. Ну вот и подошёл наш отпуск к концу... Получилось ли нам отдохнуть с 8-ми месячным ребёнком? Твёрдо могу сказать: да. Да, была неприятность одна, но нам не помешало отдыхать на все 100. Об этом расскажу в следующем посту, будет полезной информацией для всех, кто летит с детками», - пообещала Алеся.

Молодая мама похвасталась, что Стефания настолько хорошо влилась в когорту отдыхающих, что даже следовала режиму, правда, своему собственному, но он родителей устраивал. Вставала девочка не раньше половины девятого утра, при этом два раза спала днем и в ночной сон уходила около 21.00. Так что свободного времени у Алеси и ее супруга было предостаточно.

Молодая мама Алеся Клочко пожаловалась на неприятности во время отдыха в Турции

Когда девочка спала ночью, Алеся и муж даже уходили из номера и развлекались, так как Стефания спала крепко. К коляске она привыкла, и отдыхать ей там было вполне комфортно. В море плавали все вместе, было весело. В общем, отдых останется светлым пятном в памяти, и, конечно, его еще не раз захочется повторить.

Кое-кто из пользователей засомневался в том, что было правильным оставлять ребенка без присмотра по ночам, ведь девочка могла проснуться и испугаться, увидев, что родителей нет рядом, но, к счастью, этого не произошло, так что уже можно не переживать. Теперь поклонники ждут подробностей про неприятность, которая случилась с Алесей и ребенком...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации