Лену Бушину обвинили в том, что она не готовит кушать детям

Добавлено: 23-09-2019 Просмотров: 9154

Лена Бушина жалуется, что дети не хотят кушать одно и тоже, поэтому приходится искать новые рецепты. Одним из них она поделилась с фолловерами, а те обвинили молодую маму в том, что она не готовит кушать детям. Экс-участница сочла обвинение совершенно несправедливым и напомнила, что как раз показывает свой фирменный рецепт, который нравится и взрослым, и малышам.

Молодые мамочки прекрасно знают, как иногда сложно накормить детей, которые совсем не желают кушать полезную пищу. Лена Бушина тоже принялась жаловаться, что ее малыши не хотят кушать макароны и супы, хотя у них всегда был четко сформированный режим питания для завтрака, обеда и ужина - одинаковый подбор блюд, пишет dom-info2.ru.

Лену Бушину обвинили в том, что она не готовит кушать детям

«Дети устали есть одно и то же. Котлетки, макароны, картошка, салатики))) У нас режим в питании был всегда: завтрак - сырники, омлет, каша, фрукты. Обед - это всегда суп. Вот с ужином заминка: котлеты, курица, макароны, картошка... Надоело!!!! Заставлять есть то, что уже наготовлено не хочу, мне проще выйти из ситуации быстренько приготовив, что-то новое и вкусное Win-Win!», - похвасталась Лена.

По словам экс-участницы, у нее есть фирменный рецепт жульена для детей, который им очень нравится. А чтобы он получался вкусным, она использует специальный сыр, который и рекомендует подписчикам. В ответ пользователи продемонстрировали отличную память и напомнили Лене, что она сама говорила, будто не готовит.

Лену Бушину обвинили в том, что она не готовит кушать детям

Молодую женщину заподозрили в том, что, что она просто рекламирует продукт и к реальным кулинарным талантам это никакого отношения не имеет. Кстати, не все пользователи согласились с рекламой сыра, отметив,ч то сами они не в восторге от него, хотя и пробовали не один раз. Некоторые напомнили Лене, что в жульене должны быть грибы.

Стоит отметить, что хейтеры часто наведываются к Лене, стараясь ее задеть по разным поводам. Особенно усердствуют, когда речь заходит о личной жизни Бушиной, которую постоянно подозревают в надвигающемся разводе. Периодически, чтобы потроллить негативных комментаторов, Лена и сама провоцирует подобные слухи, чтобы потом триумфально их развеять.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации