Ольге Орловой не нравятся слабые мужчины

Добавлено: 24-09-2019 Просмотров: 3502

Ольга Орлова недавно признавалась, что не может построить длительные отношения, потому что мужчины ей быстро надоедают. Молодой женщине становится скучно, а как только она начинает скучать, ни о каких чувствах уже не может быть речи. Сейчас Орлова добавила еще кое-какие качества, которые ей хотелось бы видеть в избраннике. Егор Черкасов, ухаживавший за ней на проекте, одним из первых прокомментировал пост ведущей.

Ведущая в свои 40 лет одинока и не слишком торопится избавиться от этого статуса. Ольга Орлова не скрывает, что поклонников у нее достаточно, кстати, даже среди участников. Но никто не может заинтересовать красотку надолго. По словам Орловой, она быстро разочаровывается в мужчинах, не находя того самого, с которым ей было бы интересно всегда, пишет dom-info2.ru.

Ольге Орловой не нравятся слабые мужчины

Как выяснилось, кроме умения всегда быть разнообразным и давать ей эмоции, мужчина Орловой должен быть искренним и понятливым. Он должен уметь держать слово и, конечно, ему не следует сдаваться, хотя в то же время он должен понимать разницу между настойчивостью и наглостью, не бояться рискнуть и вообще быть смелым...

«Я за искренних мужчин, но не слабых. Я за тех, кто держит своё слово, что бы ни случилось. За тех, кому не надо повторять одно и то же. Я за настойчивых, но уважающих границы другого человека . Я за смелых и бесшабашных. Я за тех с кем никогда не бывает скучно. Я за тех кто рискует ради женщины, не боясь проиграть. Я за эмоции и поступки. Действуйте! Слова ничего не значат!», - уверена Ольга.

Ольге Орловой не нравятся слабые мужчины

Стоит отметить, что одним из первых на ее пост откликнулся Егор Черкасов, во времена своего пребывания на проекте он не скрывал, что увлекся ведущей и был готов на многое, чтобы ее завоевать. Однако мужчине, похоже, не хватило той самой настойчивости, которую ценит Ольга. Тем не менее, верный поклонник, хоть давно и ушел с телестройки, продолжает следить за жизнью любимой ведущей.

Стоит отметить, что большинство постов Ольги посвящены не мужчинам, а собакам, о которых она заботится и старается найти дом всем одиноким животным. Но ее силы не безграничны, а некоторые фолловеры не устают ее упрекать за то, что она не может помочь всем. Недавно по этому поводу разыгрался настоящий конфликт - ведущую несправедливо упрекнули в неискренности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации