Алексей Кудряшов начал готовиться к пластической операции

Добавлено: 24-09-2019 Просмотров: 7236

Алексей Кудряшов уже как-то поднимал тему пластической операции, и видимо, в этот раз он настроен крайне серьезно. Молодой человек всем доволен в своем лице в отличие от Арая Чобаняна и Иосифа Оганесяна, но ему не нравится собственная фигура. По словам участника, одних визитов в спортзал для того, чтобы выглядеть прекрасно, недостаточно, поэтому он обратился за помощью к профессионалам.

Участник во время своего прошлого прихода на шоу поднимал вопрос пластической операции, но тогда Леша Кудряшов еще не заработал на нее. За периметром он тоже был готов лечь под нож, но денег на пластика не было, а для бартера он не такой уж раскрученный герой телешоу, чтоб за периметром кто-то согласился сделать ее бесплатно, пишет dom-info2.ru.

Алексей Кудряшов начал готовиться к пластической операции

Другое дело сейчас, когда Леша вернулся на шоу и продемонстрировал, что он готов стать одним из самых обсуждаемых участников, пусть даже на какой-то не слишком продолжительный период времени, и в состоянии еще запустить интригу поинтереснее, чем у спасателей любви из вип-дома. Так что сейчас ему помогут наконец-то подправить грудь, как он и мечтал.

По словам Кудряшова, подправить грудь - это очень важное дело, от которого он просто не может отказаться, потому как его визитов в спортзал не хватает, чтобы чувствовать себя красивым и уверенным. В ближайшее время недочеты природы устранят руками умелых мастеров, и Леша перестанет комплексовать из-за собственной груди, которая, по его словам, имеет гормональные нарушения.

Instagram

«Я наконец-то решился на важную операцию в моей жизни! Чтобы выглядеть как Аполлон, не достаточно ходить в спортзал и следить за питанием. Мне нужно ещё немного подправить... грудь! Да-да, для мужчин это тоже имеет значение», - объяснил Леша.

Пользователи скептически относятся ко многим преображениям участников, особенно когда речь идет о мужском поле. В свое время Сергей Захарьяш тоже мечтал об операции - его не устраивали собственные уши, то потом его отговорили от этого шага. А вот Арай Чобанян намерен сделать ринопластику, и Иосиф Оганесян не так давно хвастался, что избавился от нелюбимой горбинки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации