Саша Черно потеряла цель нахождения на проекте

Добавлено: 9-10-2019 Просмотров: 6078

Саша Черно устала читать возмущения пользователей, не понимающих, как участники могут от чего-то уставать, ведь они на проекте живут на всем готовом, еще и постоянно жалуются. Девушка пояснила, что на самом деле все не так легко и хорошо, как кажется, хотя у каждого есть свои причины терпеть или цели, которые проект помогает реализовать. Но у Саши и с этим проблема - она уже потеряла свою цель.

Участница часто жалуется на усталость и считает, что имеет на это право. По словам Саши Черно, человек вообще любит свободу. Если в обычной жизни влюбленные поругаются, они могут разойтись по комнатам и промолчать, чтобы не наговорить лишнего, а на проекте так не получится. И хотя она жалеет уже спустя четверть часа после того, как вспылит, вернуть время назад нельзя - приходится отвечать за каждое слово, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно потеряла цель нахождения на проекте

«Человек априори любит свободу. То есть в обычной жизни, вы поссорились с кем-либо, ушли в другую комнату, погулять, на работу и т.д., чтобы выдохнуть и лишнего не наговорить. Здесь же ты поругался и сразу же идут к тебе разговаривать: а как, а что и т.д. И не уйдёшь, это твоя обязанность. То есть ты должен по максимуму контролировать то, что ты говоришь, даже если тебя всё на свете достало. Ты можешь наговорить лишнего, а через 10 минут ты уже успокоился и считаешь по-другому. Но с тебя всё равно спрашиваю», - жалуется Саша.

Кроме того, ребят не отпускают за ворота - по крайней мере, всего на пару часов, да и то не каждое воскресенье из-за того, что они обсуждаемая пара. Еще один минус - плохой сон, так как съемки обычно заканчиваются в два часа ночи. Саша намекнула на то, что они стабильно плохая пара, что ей тоже не нравится. Мол, есть те, кто всегда все делают хорошо, что бы ни натворили, а есть те, кого ругают абсолютно за все.

Саша Черно потеряла цель нахождения на проекте

По каждому пустяку, который их касается, собирают лобное и все обговаривают, и так каждые несколько дней. А если у них нет проблем, то их додумывают за них, это тоже раздражает. Плюс на проекте хотя бы люди постоянно меняются, а на ССЛ одни и те же лица, от которых Сашу уже воротит. Ей бы хотелось, чтобы тоже менялись пары хотя бы раз в месяц.

Под конец Саша напомнила, что есть еще уйма нюансов, про которые зрителям нельзя рассказывать, но они тоже отягчают жизнь. А самое главное, что если кто-то терпит неудобства ради своих целей, у нее и цели-то нет. Ребенка они в ближайшие пять лет не планируют, из конкурса ее выставили, ведущей делать не планируют. А такие деньги Саша и за периметром может без проблем заработать...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации