Иван Барзиков готов обучить подписчиков зарабатывать в Интернете

Добавлено: 10-10-2019 Просмотров: 3996

Ваня Барзиков уже который год ведет роскошную жизнь, путешествует в свое удовольствие, делится красивыми фотографиями и даже условно не намекает на свое возвращение на проект, из чего следует, что в его жизни все настолько хорошо, что он даже приблизительно не собирается отказываться от свободы и высокого дохода. И он постоянно призывает фолловеров тоже шевелиться и стараться заработать как можно больше.

Экс-участник пообещал поделиться своими знаниями с подписчиками. Ваня Барзиков и раньше агитировал фолловеров двигаться вперед и стремиться постоянно развиваться, а сейчас уже конкретно объявил, что главное - ничего не бояться и сделать первый шаг вперед. Естественно, пока все будет новым и неизвестным, будет немного страшно, но это нормально, пишет dom-info2.ru.

Иван Барзиков готов обучить подписчиков зарабатывать в Интернете

По словам Вани, его поклонники часто обращаются к нему за советами и помощью в надежде, что он даст всем рецепт, как заработать. Рецепт Барзиков не дал, но заверил, что сейчас можно зарабатывать на чем угодно, главное знать, как это сделать. А это значит, что нужны определенные знания, то есть инвестиция в свое образование всегда будет удачной.

«Вы часто пишите мне: Ванек, как заработать, научи, обучи, как в интернете можно заработать, сейчас можно зарабатывать абсолютно на всём. Но вы должны понимать и иметь представление, если вы хотите работать в интернете, торговать на рынках, разбираться в бизнес-проектах, то вам нужно обучиться, самые лучшие инвестиции - это в свои знания», - уверяет Ваня.

Иван Барзиков готов обучить подписчиков зарабатывать в Интернете

Молодой человек дал понять, что инвестировать нужно в свой блог, свою страницу в соцсетях, Инстаграм. И придется делать не то, что уже знакомо и привычно, а что-то совершенно новое. Первый период, когда непонятно и страшно, пройдет, а потом результат будет радовать, уверяет Барзиков, обещая ответить на все вопросы, которые возникнут у пользователей.

Кое-кто из подписчиков заверил, что он уже следует Ваниным советам и ждет приятный результат своих усилий. Стоит отметить, что Ваню до сих пор уговаривают вернуться на шоу и навести там порядок. Почему-то его поклонникам кажется, что он сможет всех поставить на место, а заодно и найти любовь, хотя разговоры о личной жизни Барзикова откровенно раздражают.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации