Кристина Лясковец удивила подписчиков огромными губами

Добавлено: 10-10-2019 Просмотров: 30095

Кристина Лясковец в последнее время пользуется усиленным вниманием со стороны пользователей. Как только Федор Стрелков заговорил о воссоединении с девушкой, как ее стали постоянно засыпать вопросами - что же будет в ее отношениях с Федором, планируют ли они мириться на самом деле и возвращается ли блондинка на шоу. Кристина даже попробовала немного отвлечь внимание фолловеров внешними преображениями.

Экс-участница не желает отвечать на вопросы о Федоре Стрелкове, что вполне понятно, если Кристина Лясковец собралась вернуться на проект - приходится соблюдать правила. Чтобы отвлечь пользователей от одной и той же темы блондинка опубликовала фото, на котором ее можно узнать лишь с большим трудом из-а увеличенных губ и уменьшенного носа, пишет dom-info2.ru.

Кристина Лясковец удивила подписчиков огромными губами

Чтобы подписчики не нервничали, Кристина сразу предупредила, что просто захотела немного поэкспериментировать и посмотреть, как бы она выглядела, если бы сделала себе губы и нос. При этом блондинка уточнила, что вовсе не возражает против пластических операций, но некоторые люди совсем не знают меры, и их даже узнать невозможно.

«Тише, тише... это всего лишь фильтр. А вот если бы я сделала себе губы и нос, я бы выглядела вот так. Я не против пластических операций вообще, но когда люди переделывают себя до неузнаваемости,у меня всегда возникает вопрос: «Дети-то будут похожи на вас до, вы это вообще понимаете?»...», - рассуждает Кристина.

Кристина Лясковец удивила подписчиков огромными губами

По этому поводу не могла пройти мимо Катя Колисниченко, изменившая в себе все, что только можно - нос, скулы, губы, грудь, попу и т.д. и т.п. Катя отметила, что у детей еще есть папа, и они могут быть на него похожи, кроме того, глаза все равно останутся свои. В ответ Кристина дала понять, что вовсе не имела в виду экс-участницу, так как к ней это совсем не относится.

Пользователи с Кристиной по поводу Кати не согласились, а вот по поводу ее собственных изменений высказались однозначно - менять ничего не надо, а то будет перебор. Тем более что Кристина всегда считалась красоткой и на проекте разбила не одно мужское сердце, в том числе и сердце Федора Стрелкова, который до сих пор не может забыть бывшую девушку.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации