Рита Марсо показала, какая красота выросла у нее в саду

Добавлено: 13-10-2019 Просмотров: 19081

Ирина Агибалова сейчас гостит у Риты Марсо, и две любительницы садовых работ продолжают облагораживать придомовую территорию. Рита опубликовала серию снимков, которые можно назвать результатом совместного сотрудничества, начавшегося еще несколько месяцев назад, когда телебабушка впервые гостила у младшей дочери и активно содействовала наведению красоты.

Телебабушка отправилась погостить к младшей дочери и помочь ей навести порядок в саду. Ирина Александровна Агибалова и Рита Марсо дружно трудятся на придомовой территории. Как призналась поклонникам Рита, она на самом деле не такая уж любительница копаться в земле, но иногда у нее бывают наплывы желания похозяйничать, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо показала, какая красота выросла у нее в саду

В такие периоды Рита с удовольствием проводит время в саду и получает от этого удовольствие. Супруг относится к садовым работам точно так же - временами это очень интересно. Ну а когда в доме есть Ирина Александровна, то результат превосходит все ожидания. Сейчас в саду Риты цветет несколько разновидностей ярких красивых цветов, так что он напоминает настоящий цветник.

«Сегодня у нас полдня ушло на работу в саду. Никогда не думала, что мне будет так это нравится. У меня не всегда есть настроение копаться в земле, но когда оно есть, мне доставляет это невероятное наслаждение. И здорово, что мужу это тоже нравится) А моя мама всегда нам в это помогает. И как же здорово потом любоваться результатом своих усилий», - не нарадуется Рита.

Instagram

Пользователи всегда с удовольствием рассматривают кадры из сада, где трудится Ирина Александровна. Женщине неоднократно предлагали вести свои мастер-классы, у нее спрашивают совета по разным поводам. Но женщина пока проводит мастер-классы только по приготовлению пищи, и у нее это отлично получается, как и все, чем она занимается.

Стоит отметить, что Рита вместе с семьей переехала на Кипр весной и с тех пор ни разу об этом не пожалела. Дети уже посещают местные образовательные учреждения и быстро влились в коллектив, несмотря на то, что обучение проходит на английском языке. Супруг работает, сама Рита хоть и считается домохозяйкой, но всегда при деле...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации