Чуев обманул Ольгу Васильевну не только с квартирой и кредитом

Добавлено: 20-10-2019 Просмотров: 20105

Ольга Васильевна Гобозова жалуется на обман со стороны экс-участника. Женщина переживает, что хотела сделать как лучше, когда переезжала в Наро-Фоминск, а получилось, что только навредила всем близким людям. Но самое ужасное, что Андрей обманул ее не только с квартирой и повесил на нее большой кредит, а еще и заставляет выплатить деньги за проживание и купленный холодильник.

Очень некрасивую историю рассказала Ольга Васильевна Гобозова. По ее словам, история с кредитом за телефон выглядит так. Она договорилась взять кредит на 10 месяцев, чтобы приобрести себе холодильник, и поделилась этими планами с Андреем Чуевым. Тот заявил, что холодильник возьмет за наличку, а Ольга Васильевна пусть оформит на себя кредит за телефон для Виктории, потому что у него самого кредитов много, и новый ему не оформляют, пишет dom-info2.ru.

Чуев обманул Ольгу Васильевну не только с квартирой и кредитом

«Я Андрею всегда доверяла, мы были в хороших отношениях. Я без задней мысли пошла с ним в банк, открыла карточку на своё имя, на свой паспорт, и взяла для него кредит. Мы поехали в магазин, купили Вике телефон. Мне задали вопрос, почему я переехала в Лермонтов. Я тогда и сказала правду, что Андрей дом на нас так и не оформил. А Чуев начал кричать, что я неблагодарная, как и мой сын. Он предлагал нам выкупить вторую половину дома, Саша и хотел это сделать, чтобы весь дом был наш, но ему не дали ипотеку. Тогда Чуев сказал: «Чтобы на вас вторую половину оформить, надо 400 тысяч». У меня этих денег нет, мы пенсионеры!», - жалуется Ольга Васильевна.

Женщина грустит, ведь она всем верила, и Андрею верила, старалась жить так, чтобы никому не навредить, но получается, что как раз всем вредит своей безответственностью. Телебабушка в панике и не знает, как жить дальше. Очень обидно и то, что Ольга Васильевна отдала за холодильник деньги по частям Чуеву, осталось выплатить 6 тысяч.

Чуев обманул Ольгу Васильевну не только с квартирой и кредитом

Хотя Ольга Васильевна аккуратно вела все записи и знает, сколько отдала денег, Чуев требует всю сумму, кричит, что ему писульки не нужны, а нужны деньги. Кроме того, он требует еще 2 тыс. рублей за последний месяц проживания в доме. Выезжали Гобозовы за неделю до того, как приходит пенсия, поэтому она и попросила разрешения отдать деньги позже.

Пользователи в шоке от всего, что узнали, но многие упрекают несчастную телебабушку, мол, сама виновата, все говорили, что Чуев мошенник, теперь приходится расплачиваться за свою доверчивость. Тех, кто сочувствует Ольге Васильевне, тоже немало, но это мало чем поможет несчастной женщине, которой приходится выплачивать кредит и отдавать деньги за холодильник.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации