Поклонники Юли Ефременковой поняли по ее постам, что она все еще любит Сергея Кучерова

Добавлено: 21-10-2019 Просмотров: 13082

Юля Ефременкова напомнила своим фолловерам, что она особенная девушка и мир видит не так, как все, предпочитая подлецов, а не сомнительных святош. Но хотя ведущая и заявила, что поддерживает исключительно честность, кое-кто из поклонников обвинил ее в лицемерии - Юлю подозревают в чувствах к Сергею Кучерову, желанию быть с ним и проектной связи с Мондезиром Свет-Амуром.

Ведущая призналась, что она никогда не поддерживала то, что получало одобрение от большинства, и это имеет отношение как к фильмам и книгам, так и к людям в равной мере. Юля Ефременкова считает, что лучше общаться с подлецами, так как там уже понятно, что они могут выкинуть в любой момент, чем окружить себя лицемерными добродетельными людьми, пишет

Поклонники Юли Ефременковой поняли по ее постам, что она все еще любит Сергея Кучерова

«Мне никогда не нравилось то, что нравится всем, будь то фильмы, книги или люди. Насчет людей вообще отдельная история. У меня вызывает жуткое недоверие, если все в восторге от одного человека. Мне сразу кажется, что он лицемерен и что-то скрывает. Для меня откровенный подлец лучше «святоши», от него хотя бы знаешь, чего ожидать. А вот от людей, трубящих о своей благодетели, а на деле чаще всего сжимающих в руках гвозди для твоего распятья, ждать можно чего-угодно. Я за честность и искренность. Я за то, что не для всех. Я за тех людей, которые не для всех», - высказалась Юля.

Почему-то ее пост натолкнул некоторых подписчиков на мысли о том, что Юля до сих пор думает о Сергее Кучерове. Ее даже упрекнули за продажу отношений за деньги и укрывание правды - мол, все и так знают, что роман с Мондезиром является чисто проектной историей, а на самом деле Юля за периметром использует возможности для встреч с бывшим мужчиной.

Поклонники Юли Ефременковой поняли по ее постам, что она все еще любит Сергея Кучерова

Обиженная Юля посоветовала проверить голову, но поклонница отпарировала, что у нее все в порядке с головой, и она живет в реальности, а по постам Юли все понятно, и ее грустные песни в сторис о боли в груди тоже говорят сами за себя. Возражать Юля не стала, видимо, понимая, что переубедить девушку ей не удастся.

Кстати, расставание влюбленных для многих стало неожиданностью, так как Юля и Сергей лишь недавно помирились и демонстрировали удивительную идиллию в отношениях. Вскоре после расставания Юля начала встречаться с Мондезиром. Хотя роман ведущей и участника длится не один месяц, все еще остается немало тех, кто никак не может поверить в их искренность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации