Дана Николенко жалуется, что ссоры с мужем при ребенке стали слишком частыми

Добавлено: 5-11-2019 Просмотров: 5162

Дана Николенко никогда не скрывала, что их отношения с мужем далеки от идеала, и они часто ссорятся. Хотя молодая мама не уточняла причины конфликтов. но рассказывала о том, что притираются они до сих пор. И хотя Макару через пару месяцев исполнится уже год, конфликты никуда не делись. Экс-участница понимает, что ссориться при ребенке нельзя, но не может пока что полностью отказаться от такого выяснения отношений.

Экс-участница затронула важную тему. Дана Николенко призналась, что они с супругом нередко ругаются при Макаре. Малыш уже в том возрасте, когда не получается уложить его в коляску и выйти в другую комнату, он повсюду следует за родителями, поэтому становится невольным свидетелем всех их конфликтов, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко жалуется, что ссоры с мужем при ребенке стали слишком частыми

Дана прекрасно понимает, что ругаться при ребенке нельзя, но не всегда получается сдерживать в себе эмоции до подходящего момента, чаще всего конфликт контролировать не удается. И молодую маму волнует, что по этому поводу может чувствовать сын и как он воспринимает ругань родителей. Судя по всему, ей хочется верить, что он пока не понимает, что что-то не так.

«Наверное, у каждого бывало, но это не есть нормальным. Последнее время мы стали снова много ссорится с мужем, и так как Макар стал «хвостиком», то 50% выяснений отношений и даже на повышенных тонах происходит при нем или даже с ним на руках. Это неправильно, так делать нельзя. Но не всегда получается, ведь эмоции, они не ждут и не контролируются. Это сейчас он маленький, но совсем скоро будет всё понимать, и я хочу искоренить подобное в нашей семье», - рассуждает Дана.

Дана Николенко жалуется, что ссоры с мужем при ребенке стали слишком частыми

Молодая женщина считает, что конфликты между родителями могут сформировать у ребенка в голове неправильную модель отношений в семье. Подписчики принялись делиться собственным опытом по этому поводу. Оказалось, что проблема, о которой говорит Дана, есть во многих семьях. И, к сожалению, дети довольно рано понимают, что что-то не так между самыми близкими для них людьми.

Посоветовать что-то Дане мало кто смог, так как в собственных семьях женщины точно так же ругаются и точно так же понимают, что этого делать нельзя. А самый простой совет сводился к тому, что мужу нужно уступать, принимать его таким, какой он есть или разводиться. Потому что если все время пытаться прогнуть мужчину под себя, конфликты никогда не прекратятся.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации