Ольга Николаева пережила измену, которую простила

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 8693

С изменой приходилось многим сталкиваться, не обошла она и Ольгу Николаеву - девушку с железным характером. Экс-участница призналась, что в ее жизни тоже была измена, правда, ее молодой человек вовсе не считал, что он изменил избраннице, так как они официально не встречались. А вообще это тема настолько интересная, что она предложила ее обсудить своим фолловерам.

Ольга Николаева посмотрела фильм «Верность» в кинотеатре и захотела поговорить на эту тему. Со своими друзьями она обсуждала сам фильм. и он вызвал много противоречивых мнений, поэтому ей стало любопытно, что думают по этому поводу подписчики. А для начала обсуждения она рассказала историю из своей жизни, пишет dom-info2.ru.

Ольга Николаева пережила измену, которую простила

По словам экс-участницы, ей пришлось столкнуться с изменой в своей жизни. Молодой человек изменил ей, но не считал себя виноватым, оправдываясь тем, что они на тот момент хоть уже и были на свиданиях, но еще официально не объявили себя парой. Ольга, кстати, измену простила, потому что была слишком сильно влюблена.

«В моей жизни, например, была такая ситуация, которую я видела, как измену (за которую, кстати, простила, потому что была влюблена сильно), а человек это изменой не считал. Тупо не договорились, с какого момента считать, что мы «встречаемся»...», - говорит Ольга.

Ольга Николаева пережила измену, которую простила

Но девушка уверена, что такие оправдания никакого отношения к любви не имеют, потому что влюбленный не захочет подпускать постороннего к своему телу. И для этого совсем не нужно договариваться о том, чтобы хранить верность друг другу. А еще среди знакомых Ольга часто слышала теорию, что нужно изменить, если есть подозрения об измене партнера. То есть вместо того, чтобы поговорить по душам, люди предпочитают измену.

Сама Ольга считает, что вообще нет смысла поддерживать отношения, если есть желание изменить или если нет доверия ко второй половине. Дело даже не в ревности, а в том, что подозрения способствуют желанию изменить, уверена экс-участница. Ведь получается, что все равно подозревают в измене, так что ничего не изменится...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации