Кристина Дерябина сделала парную татуировку с неизвестным

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 6208

Кристина Дерябина недавно сделала парное тату. Девушка ответила на многочисленные вопросы фолловеров, показав и руку того, кто сделал себе аналогичную татуировку. Так как лицо она не показала, а предложила угадать, кто же это, подписчики оказались щедрыми на версии и тут же предложили свои варианты. Большинство уверено, что у блондинки роман с ее директором.

Экс-участница обзавелась парной татуировкой. У Кристины Дерябиной на руке появилось интересное тату. Девушка уверяет, что это не просто татуировка, а с ней связана целая история. К тому же, парный рисунок имеет особое значение для нее, так как вторая часть рисунка у человека, который помог ей в трудную минуту и оказал серьезную поддержку, пишет dom-info2.ru.

Кристина Дерябина сделала парную татуировку с неизвестным

«Я уже давно хотела рассказать про своё новое тату, которое я сделала уже месяц назад. Нет, нет, дорогие мои, это не просто татушка, это парный рисунок, который очень много для меня значит. Спасибо тебе, за то что рядом со мной. За то, что помог мне встать на ноги, и единственный, кто не окунул меня лицом в грязь», - рассуждает Кристина.

По словам девушки, ей пришлось столкнуться с той ситуацией, когда человек, которого он знала всего полгода, оказался более достойным ее внимания. чем весь окружающий мир. А тот, с кем она жила вместе пять лет, не стоят и ее мизинца. Фолловеры так и не узнали все подробности расставания Кристины и Александра, но в последние месяцы девушка постоянно намекает на роман со своим директором.

Кристина Дерябина сделала парную татуировку с неизвестным

Стоит отметить, что фолловеры долгое время ждали свадьбу Кристины и Саши, ребята жили вместе долгое время, мужчина даже сделал предложение своей избраннице, организовал красивый романтик на телестройке, поклонники плакали от счастья. Казалось, что до красивой свадьбы осталось совсем чуть-чуть, но вместо этого пара разбежалась.

Позже Кристина пыталась извиниться за все плохое, что сделала своему бывшему возлюбленному, записала красивое видео, но Саша не принял извинения и отреагировал совсем не так, как она ожидала. Девушка уверяет, что ее не волновало примирение, она просто хотела сделать красивый жест. К сожалению, на красивой ноте расстаться не получилось.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации