Пользователи считают, что Алене Савкиной нужна еще одна операция

Добавлено: 7-11-2019 Просмотров: 16309

Вчера стало известно, что Алена Савкина сделала две пластические операции и теперь наслаждается ожиданием окончания реабилитационного процесса и возвращением к нормальной жизни. После маммопластики молодой маме нельзя носить сына на руках и нельзя вообще никак напрягаться. Пользователей немного удивила готовность Алены отказаться от ухода за сыном, но они тут же предложили сделать ей еще одну операцию.

Алена Савкина радуется тому, что сделала две пластические операции. Молодая мама проходит реабилитационный период, в чем ей очень помогает Роман Макеев. Именно на его плечи легли все заботы о сыне Алене, так как его отец, Илья Яббаров, не слишком торопится проводить ночи у кроватки сына. Пользователи уже поняли, что именно по причине операций Савкина просила маму не уезжать, а задержаться, чтобы помочь Роме ухаживать за Богданом, пишет dom-info2.ru.

Пользователи считают, что Алене Савкиной нужна еще одна операция

Снимок из палаты произвел сильное впечатление на фолловеров. Алена счастлива, полностью готова к переменам и рядом с ней Рома, который полностью ее поддерживает во всех желаниях и начинаниях. Так как в это время молодая мама была без мейка, пользователи даже не сразу ее узнали, настолько лицо участницы изменилось.

Поклонники проекта тут же посоветовали Алене сделать блефаропластику, которая ей нужнее, чем новая грудь. Возможно, в будущем она и прислушается к этому совету, но пока Алена отходит сразу после двух хирургических вмешательств, причем одно из них касалось изменений в форме носа - его кончик уже давно не устраивал участницу.

Пользователи считают, что Алене Савкиной нужна еще одна операция

«Я ее не накрашенную не узнала. Ей бы еще блефаропластику сделать», «Опять королевишна будет лежать, ничего не делая зачем делать такую операцию когда ребенок маленький. Вот почему она слезно просила маму не уезжать - Рома один не вывезет Богдана», «А как ребенка на руках будет носить???!!! Или мама все стерпит...», - удивляются пользователи.

Кроме этого, Алене посоветовали отправиться к стоматологу, так как ей такой визит намного нужнее, и пожалели, что нельзя увеличить мозги вместо груди. А тем временем, пока Савкина вернула себе большую грудь с помощью операции, ее старшая сестра сделала это природным способом, снова забеременев от любимого супруга. Пара официально объявила о том, что снова ждет ребенка.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации