Виктории Боне нравится ревность в отношениях

Добавлено: 8-11-2019 Просмотров: 3031

Виктория Боня, которую часто спрашивают про отношения с мужчинами, честно призналась, что ревность она одобряет. Хотя большинство европейцев предпочитают предоставлять друг другу полную свободу и не опускаться до контроля и ревности, Вика считает такие отношения скучными. По ее словам, отсутствует перчинка, дающая нужную остроту любви. Но не все фолловеры согласились с ней.

Ревность - тема актуальная в любых отношениях вне зависимости от того, присутствует она в них или нет. Так как Викторию Боню часто спрашивают, что же она думает по этому поводу, молодая женщина высказала свое мнение, предварительно объяснив, что есть три формата отношений: в которых ревности нет совсем, ревность присутствует в разумных пределах или зашкаливает за рамки, пишет dom-info2.ru.

Виктории Боне нравится ревность в отношениях

«Представьте, что вы на 1000% доверяете друг другу и у вас даже нет мысли о том, чтобы заглянуть в его телефон. И он никогда не спрашивает у вас, кто звонил и зачем. Мне кажется, рано или поздно люди становятся друг для друга, как брат с сестрой , отношения превращаются в соседские. И вроде они верны друг другу, и даже не думают изменять, но в их отношениях нет той самой приправы «ревность». К слову, так живут большинство европейцев!», - описала Вика первый вариант.

Второй вариант - это когда люди немного ревнуют друг друга, демонстрируя таким образом, что им не все равно, с кем общается вторая половинка, как проводит свое свободное время, каким образом общается с разными людьми. Но при этом люди не доходят до агрессии, просто поддерживают перчинку, придающую некую остроту любви.

Виктории Боне нравится ревность в отношениях

Есть третий формат - когда люди ревнуют настолько, что не могут себя контролировать и устраивают драки, доводят друг друга и всячески мешают друг другу. Это уже перебор для нормальных отношений, и самой Вике больше всего нравится как раз вторая версия - когда ревность подается в небольших пропорциях. Но ее подруга Маница категорически против даже небольшой дозы ревности.

Фолловеры тоже не смогли сойтись во мнениях. Третий вариант, конечно, не нравится большинству из них, но проявление эмоций многие считают вполне нормальным. Главное, чтобы это не мешало свободе второй половинки и не доставляло ей серьезный дискомфорт. Но каждой паре лучше самостоятельно решать, какой формат им оптимально подходит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации