Родители Иосифа Оганесяна спасли его брак

Добавлено: 10-11-2019 Просмотров: 9460

Саша Черно, несправедливо заподозренная в полном игнорировании дня рождения мужа, на самом деле устроила ему настоящий праздник. Участница похвасталась тем, как красиво все она организовала, а заодно призналась, что им очень повезло с родителями Иосифа Оганесяна - именно они оказались в этот раз клеем, на котором все держится. По крайней мере, их отношения нуждались в умных советах извне, и она их щедро получала.

Участница устроила своему любимому супругу неожиданный подарок - встречу с родителями, которые приехали поздравить сына с днем рождения. А заодно организовала красивый стол, воздушные шарики и многое другое. Так что у Иосифа был настоящий праздник. И он честно признался, что не ждал, видимо, из-за того, что они в последнее время много ругались, пишет dom-info2.ru.

Родители Иосифа Оганесяна спасли его брак

«Как вам мой сюрприз для мужа на ЧГ?? Он вообщееееее не ожидал. Видите, сколько сюрпризов я ему готовила, не забыла про него. Хотя тааааааак сильно бесил меня. В каких-то моментах даже приходилось наступать себе на горло. Но это всё не важно!», - считает Саша.

По мнению Черно, самым важным можно назвать то, что Иосиф все-таки прошел в следующий этап конкурса. Видимо, супруги надеются на победу, несмотря на то, что разругались почти со всем коллективом, еще и пытаются выжить с проекта Майю Донцову и Алексея Купина. но, по крайней мере, между собой они нашли общий язык.

Родители Иосифа Оганесяна спасли его брак

Саша не может нарадоваться тому, какая у нее мудрая свекровь. Пока мама Иосифа была вместе с ними на проекте, она успела дать им несколько советов, и часто подсказывала Саше, как отвечать, чтобы получать то, что ей нужно без конфликтов. И ее советы просто потрясающе работали. Так что Черно благодарна за то, что родители Йоси стали клеем для их семьи.

Незадолго до дня рождения Оганесяна супруги так сильно ругались, что снова чуть не отправились разводиться. Саша откровенно грозила отправиться в загс, так как считала, что супругу совершенно не интересно что-то делать, чтобы спасать брак. Он не желал к ней прислушиваться, отшучивался и только больше ее злил. Родители явно приехали вовремя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации