Леша Безус попал на проект благодаря Степану Меньщикову

Добавлено: 11-11-2019 Просмотров: 4709

Алексей Безус на проекте уже не первый год. Когда он только появился на Сейшелах, мало кто ожидал, что ему удастся задержаться на такой продолжительный срок. Первое прозвище, которое Леше дали - Гарри Поттер, прижилось ненадолго. Зрители очень быстро убедились, что до застенчивого и воспитанного мальчика в очках ему очень далеко, а с Миленой Безбородовой он раскрылся окончательно. И оказалось, что если бы не Степа Меньщиков, страна моглв бы и не знать такого героя.

Участник раньше не делился подробностями своего прихода на шоу, но, встретившись с тем, кто активно посодействовал переменам в его жизни, Леша Безус разоткровенничался. Как оказалось, Степан Меньщиков приложил руку к тому, чтобы одним участником на шоу стало больше. Правда, речь не о какой-то протекции со стороны Степана, а всего лишь об интересном стечении обстоятельств, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус попал на проект благодаря Степану Меньщикову

«Степан привел меня на проект. Правда, он сам об этом не знал, как у него это получилось. Когда я работал в Сочи, он с коллегами приехал на презентацию отеля. На удивление многим я не знал ни его, да и ничего толком о Дом 2!», - начал рассказывать Леша.

Но коллега Безуса был более продвинутым, поэтому с восхищением рассказал ему про Степана, и его достижения на телестройке, и о самом проекте. А потом посоветовал отправиться на шоу и попробовать там свои силы. Так как на тот момент Леша был одинок, грустил и ничто не удерживало его на месте, он предпочел последовать совету товарища.

Леша Безус попал на проект благодаря Степану Меньщикову

Зрители еще помнят, что Леша сначала строил отношения с Каролиной Бабенко и тогда не был таким, каким стал с Миленой Безбородовой. Правда, несмотря на, казалось бы, взаимные чувства с Каролиной, следом за ней Леша не ушел после того, как девушку выставили за драку. А вскоре появилась Милена и, как уверяет, Безус он наконец-то встретил свою любовь.

Не забыл Безус упомянуть и о друзьях, которых он встретил на проекте - он рад знакомству с Саймоном Марданшиным, Виктором Шароваровым и РОманом Капаклы - в его жизни появились три верных товарища. А всему виной стечение обстоятельств - просто своевременный визит Степана Меньщикова, ну и, конечно, совет его товарища.
.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации