Ольга Николаева показала свой «дневник раздолбая»

Добавлено: 11-11-2019 Просмотров: 2877

Ольга Николаева объяснила, почему ее профиль называется «дневником раздолбая». Девушка намекнула, что она не слишком серьезно относится к планам на день, точнее, как творческий человек, вообще их не придерживается. Но фолловеры пришли в восторг от прочитанного и заверили, что ничего страшного не произошло, наоборот, читать было познавательно и интересно. Да и появление новой песни поклонников порадовало.

У экс-участницы ненормированный рабочий день, несмотря на то, что она не работает в офисе. Ольга Николаева пишет песни, ездит по городам с выступлениями, проводит тренинги, путешествует, ведет блог и прочее, и прочее, и прочее. При этом она иронично оценивает себя и даже называет описание одного из своих трудовых будней «дневником раздолбая», пишет dom-info2.ru.

Ольга Николаева показала свой «дневник раздолбая»

«Дневник раздолбая. Почему так называется мой профиль? Щас я вам всё объясню! 10 утра - по расписанию подъем. И казалось бы, нужно проснуться и делать великие дела как учили вчера на тренинге... Что делает Солнышко? - СПИТ!», - начала рассказывать Ольга.

Дальше день пошел интереснее - в 14 часов Ольга наконец-то позавтракала, еще через час ей нужно было разместить ссылку на книги, так как она проснулась автором. Поклонники ждут. Ну а Солнце тем временем решила позавтракать еще раз. Потом нужно было собирать чемодан, так как на следующее утро она улетает, но вместо этого Ольга пошла смотреть телевизор.

Ольга Николаева показала свой «дневник раздолбая»

В 20 часов можно было бы поужинать, тем более что в холодильнике есть вкусный ужин, но Ольга предпочла сделать бутерброд. Через два часа она наконец-то созрела для того, чтобы начать собирать вещи, но целый час так ничего и не делала. Еще через час вместо чемодана Солнце взяла ручку и листок бумаги и села писать песню.

На это ушло еще два часа, и только после этого она пошла собирать чемодан... Уснула Ольга в 5 часов утра. Фолловеры отметили, что у нее дневник творческого человека, и ничего страшного не происходит, если иногда позволить себе расслабиться и немного ничего не делать. Теперь все ждут, когда можно будет увидеть песню или уже услышать...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации