Виктория Романец принимает поздравления - у нее 3 млн подписчиков

Добавлено: 12-11-2019 Просмотров: 4517

Виктория Романец принимает поздравления - на Инстаграм экс-участницы подписаны 3 млн человек, и за последний месяц количество подписчиков выросло почти на полмиллиона. Девушка не скрывает, что делает все для того, чтобы добиться привлечения внимания со стороны новых лиц, в том числе хайпует. Подписчики согласились с тем, что хайп ловить Виктория умеет, хотя профиль ее интересен не только этим.

Экс-участница похвасталась тем, что на ее страницу сейчас подписаны 3 млн человек. Виктория Романец гордо отмечает, что она ожидала, что так и будет и недавно она прокачивала свою страничку, принимая участие в масштабных гивах. Результат действительно появился - на ее блог подписались за месяц почти полмиллиона человек, пишет dom-info2.ru.

Виктория Романец принимает поздравления - у нее 3 млн подписчиков

«Сказать, что я в шоке и не ожидала такого???... Нет, не скажу. 3.000.000 единомышленников. Ожидала и знаю, что дальше-больше. За последние 2 месяца ко мне пришло почти 500 тысяч новеньких пользователей Инстаграм. При том, что я никакой не блогер (нынче модно так себя называть)», - отметила Вика.

Романец не скрывает, что много сил вкладывает в развитие своей страницы, тратит свое время и эмоции на всевозможные съемки на телевидении, хайп, интервью и другие способы удерживать внимание подписчиков. И даже деньги она тратит, так как принимает участие в гивах, приходится вкладываться в покупку призов для участников.

Instagram

Своих подписчиков Вика поблагодарила за то, что они уделяют ей время, так как это самое дорогое, что есть у человека. Писать длинные посты от своей любви и преданности фолловерам ей неохота, но мысленно она пожала каждому руку. И отдельно поблагодарила художницу, которая уже не в первый раз дарит ей отличные портреты.

Фолловеры согласились, что ловить хайп Вика умеет, как никто, но они ее любят еще со времен телестройки не только за это. По мнению поклонников, у девушки есть много положительных качеств, заслуживающих восхищения, в том числе женственность и нежность. Многие хотят на нее равняться и стараются изо всех сил, так что о том, что они подписаны на своего кумира, ничуть не жалеют.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации