Ксения Бородина очень красиво и трогательно поздравила Ольгу Орлову с днем рождения

Добавлено: 13-11-2019 Просмотров: 8877

Ольга Орлова отмечает свой день рождения и одной из первых ее поздравила подруга Ксения Бородина. Недавно ходили слухи, что ведущие перестали между собой общаться, якобы из-за того, что Ольга завела новый роман с женатым мужчиной. Ольга тогда отреагировала очень эмоционально, заверив, что абсолютно все из написанного выдумки. А теплое поздравление Ксении подтвердило ее слова.

Ведущая отмечает свой день рождения. Ольга Орлова появилась на проекте совершено неожиданно, но быстро нашла общий язык со всеми коллегами и участниками. Особенно близко она сдружилась с Ксенией Бородиной и пополнила ряды ее так называемой прачки, откуда в последние годы наблюдался сильный отток членов. С тех пор ведущие не скрывают, что очень тепло относятся друг к другу и всегда могут рассчитывать на взаимную помощь, пишет dom-info2.ru.

Ксения Бородина очень красиво и трогательно поздравила Ольгу Орлову с днем рождения

В день рождения Ольги Ксения нашла очень теплые слова, чтобы пожелать подруге женского счастья и других благ, которые она заслуживает, как никто. Бородина благодарна судьбе за то, что в ее жизни появился такой человек, дарит ей свое тепло, любовь и поддерживает своим чувством юмора. Совершенно очевидно, что никакие разногласия не омрачают дружбу ведущих.

«Моя красотка. Сегодня твой день. Хочу пожелать тебе настоящего женского счастья, которое ты так сильно заслужила, моя девочка. Я очень рада нашему общению, спасибо, что ты так внезапно появилась в моей жизни, окружила меня своим теплом, любовью и потрясающим чувством юмора. Благодарю за твое отзывчивое отношение ко мне, за простую, дружескую поддержку, за искреннее сочувствие и попытки всегда помочь, за доброжелательность и правдивость высказываний. Урааааа», - обратилась к подруге Ксения.

Ксения Бородина очень красиво и трогательно поздравила Ольгу Орлову с днем рождения

Стоит отметить, что несколько недель назад Ольга жаловалась, что в прессе о ней появилась нехорошая статья, в которой ее раскритиковали за связь с женатым мужчиной и якобы именно из-за этого с ней не желает общаться и Ксения. Орлова была очень удивлена такими фантазиями, которые ну никак не соответствовали действительности.

Ксению Бородину регулярно подозревают в конфликте с Ольгой Бузовой, несмотря на опровержения обеих сторон, им не верят, ведь друг другу ведущие не пишут такие трогательные поздравления как это. Поэтому Ольге Орловой не сразу поверили, когда она говорила о том, что проблем в ее отношениях с Бородиной нет. Но после такого поздравления все становится очевидно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации