Семейное видео Салибековых умилило пользователей

Добавлено: 15-11-2019 Просмотров: 12339

В последнее время на странице Юли Салибековой очень редко появляются семейные ролики. Многодетная мама с головой ушла в зарабатывание денег и много места в Инстаграм отдает рекламе. Поэтому пользователи всегда с особенным интересом ждут фотографий или роликов, которые расскажут про то, что сейчас происходит в их семье. А происходит много интересного - из Ролана получился заботливый старший брат.

Юля Салибекова поделилась милым домашним видео. В семье подрастает трое детей, родители воспитывают их таким образом, чтобы они оказывали друг другу поддержку, старшие братья с удовольствием заботятся о самом младшем, и даже могут на какое-то время заменить родителей. Например, Ролан может покормить брата, и у него это отлично получается, пишет dom-info2.ru.

Семейное видео Салибековых умилило пользователей

Счастливая мама дала понять, что видит в Ролане лучшего старшего брата, он справлялся с этими обязанностями, еще когда у него был только один младший брат, и сейчас у него тоже все получается. Баграт очень любит играть игрушками старших братьев, и Ролан совсем не сердится, хотя Эльдару уже не разрешил бы играть его любимыми машинками.

«Мой сладкий Роланчик! Когда-то кормил манкой Эльдарчика, теперь кормит Багратика))) Самый лучший старший братик! Багратика, конечно, он очень любит, все прощает и даёт малышу свои самые любимые игрушки, которые Эльдарчику бы уже не дал... Вот так интересно получается, а Эльдарчик обожает Роланчика, для него старший брат - Весь Мир! А мы с Тиграном любим их всех троих! Это наше самое ценное сокровище!», - радуется Юля.

Instagram

Фолловеры умилились увиденному. Они уверены, что такое поведение Ролана ясно говорит о том, как сильно любят детей их родители, ведь только дети, которые получают любовь в достатке, могут делиться такими же теплыми чувствами и эмоциями. И Баграт чувствует, что к нему относятся по-особому, потому что он самый маленький.

Юля как-то уже показывала, как позволяет себе ругаться на Эльдара Баграт, если тот долго собирается. Характер у малыша есть, как и понимание того, что всех только умиляют его выходки. Пользователи просят Юлю почаще делиться такими видео, чтобы можно было хоть немного отдохнуть от рекламы. Или привлекать малышей в рекламные ролики, чтобы веселее было их смотреть.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации